Tribuna/Хоккей/Блоги/Что там в НХЛ?/Коламбус громит Монреаль со счетом 10-0, Бобровский оформляет «Сухарь»

Коламбус громит Монреаль со счетом 10-0, Бобровский оформляет «Сухарь»

Все результаты очередного игрового дня

Автор — Alena
5 ноября 2016, 10:14
2

Монреаль Канадиенс - Коламбус Блю Джекетс (0-10)

Сергей Бобровский (Коламбус) - отразил все 30 бросков, оформил третий "сухарь" в сезоне.

Всего в сезоне: провел 9 матчей, одержал 5 побед, 94,7% процент отраженных бросков, 1,79 коэффициент надежности.

Александр Радулов (Монреаль) - нанес 2 броска, применил 1 силовой прием, в графе полезности "-2" за 14:16 на льду.

Всего в сезоне: 11 матчей, набрал 8 очков, 3 заброшенные шайбы, 5 передач, показатель полезности "+3", 18 штрафных минут

Андрей Марков (Монреаль) - активными действиями не отметился, в графе полезности "-4" за 17:49 на площадке.

Всего в сезоне: 11 матчей, 4 результативные перелачи, показатель полезности "-4", две штрафные минуты.

Алексей Емелин (Монреаль) - три силовых приема, две штрафные минуты, показатель полезности "0" за 22:08 игрового времени.

Всего в сезоне: 11 матчей, 1 шайба, 2 результативные передачи, показатель полезности "+5", 12 штрафных минут.

Обзор матча:

Виннипег Джетс - Детройт Ред Уингз (5-3)

Александр Бурмистров (Виннипег) - нанес 2 броска, в графе полезности "-1" за 12:04 на льду

Всего в сезоне: 11 матчей, 1 передача, в графе полезности "-4"

Алексей Марченко (Детройт) - нанес 2 броска за 18:18 на площадке, в графе полезности "-1"

Всего в сезоне: 12 матчей, 3 результативные передачи, показатель полезности "+1", 8 штрафных минут

Аризона Койотиз - Анахайм Дакс(1-5)

P.S. Блог возвращается! Статистиказа все прошедшие матчи будет для каждого игрока.

Прошу прощения за столь долгое отсутствие, поверьте причина была уважительная)