Tribuna/Хоккей/Блоги/Что там в НХЛ?/Шайба Овечкина в овертайме принесла Вашингтону победу в матче с Детройтом

Шайба Овечкина в овертайме принесла Вашингтону победу в матче с Детройтом

Все результаты очередного игрового дня

Автор — Alena
21 октября 2017, 13:19

Ванкувер Кэнакс - Баффало Сэйбрз (4-2)

Александр Бурмистров(Ванкувер) - 2 штрафные минуты за 10:16 на льду, +/- "0"

Виктор Антипин(Баффало) - заработал 2 штрафные минуты, показатель полезности "+1" за 11:52 на площадке

Земгус Гиргенсонс(Баффало) - не принимал участия в матче

Обзор матча:

Сан-Хосе Шаркс - Нью-Джерси Девилз (3-0)

Вашингтон Кэпиталз - Детройт Ред Уингз (4-3 ОТ)

Дмитрий Орлов(Вашингтон) - отдал 1 результативную передачу, нанес 1 бросок, применил 2 силовых приема, показатель полезности "+1" за 27:37 игрового времени

Александр Овечкин(Вашингтон) - забросил шайбу, нанес 7 бросков, применил 1 силовой прием, в графе полезности "-1" за 19:45 на льду. Первая звезда матча

Евгений Кузнецов(Вашингтон) - заработал 1 ассистентский балл, 5 бросков, в графе полезности "-1" за 19:24 на площадке

Питтсбург Пингвинз - Флорида Пантерз (4-3)

Евгений Малкин(Питтсбург) - забросил шайбу, отдал 1 результативную передачу, нанес 6 бросков, показатель полезности "0" за 19:33 игрового времени

Евгений Дадонов(Флорида) - 1 бросок, 1 силовой прием, показатель полезности "+2" за 21:58 на льду

Миннесота Уайлд - Виннипег Джетс (3-4)