Tribuna/Хоккей/Блоги/Что там в НХЛ?/3 очка Радулова не спасли Даллас от поражения в матче с Эдмонтоном

Обзор матча:

Каролина Харрикейнз - Торонто Мэйпл Лифс (6-3)

Никита Зайцев(Торонто) - 1 силовой прием за 21:08 на льду, показатель полезности "0"

Аризона Койотиз - Нью-Йорк Рейнджерс (2-5)

Павел Бучневич(Рейнджерс) - забросил 2 шайбы, нанес 2 броска, показатель полезности "+3" за 14:27 на площадке

Виннипег Джетс - Питтсбург Пингзвинз (1-2 ОТ)

Дмитрий Куликов(Виннипег) - активными действиями не отметился, в графе полезности "-1" за 14:52 на площадке

Евгений Малкин(Питтсбург) - нанес 2 броска за 17:43 игрового времени, +/- "0"

Лос-Анджелес Кингз - Монреаль Канадиенс (4-0)

Никита Щербак(Монреаль) - 1 силовой за 4:44 на льду, +/- "0"

Филадельфия Флайерз - Оттава Сенаторз(4-5)

Иван Проворов(Филадельфия) - забросил шайбу, отдал результативную передачу, нанес 4 броска, применил 1 силовой прием, показатель полезности "0" за 24:51 на площадке

Детройт Ред Уингз - Тампа-Бэй Лайтнинг (2-3)

Андрей Василевский(Тампа) - отразил 29 из 31 бросков, 93,5%

Михаил Сергачев(Тампа) - отдал результативную передачу, нанес 1 бросок, применил 1 силовой прием, заработал 4 штрафные минуты, показатель полезности "0" за 15:51 игрового времени

Потасовка с участием Михаила:

Никита Кучеров(Тампа) - забросил шайбу, отдал 1 резльутативную передачу, нанес 7 бросков, применил 1 силовой прием, заработал 2 штрафные минуты за 20:51 игрового времени, в графе полезности "-1"

Владислав Наместников(Тампа) - активными действиями не отметился, в графе полезности "-1" за 18:26 на льду

Анахайм Дакс - Флорида Пантерз (3-8)

Евгений Дадонов(Флорида) - забросил 2 шайбы, нанес 4 броска, показатель полезности "+2" за 18:18 на площадке

Нью-Йорк Айлендерс - Миннесота Уайлд (4-6)

Николай Кулемин(Айлендерс) - 2 броска за 10:33 игрового времени, показатель полезности "+1"

Даллас Старз - Эдмонтон Оилерз (4-5)

Александр Радулов(Даллас) - забросил шайбу, отдал 2 результативные передачи, нанес 4 броска, применил 1 силовой прием, показатель полезности "0" за 20:46 на льду. Вторая звезда матча

Антон Слепышев(Эдмонтон) - 2 броска, 3 силовых приема, показатель полезности "0" за 7:12 на площадке

Вашингтон Кэпиталз - Ванкувер Кэнакс (2-6)

Дмитрий Орлов(Вашингтон) - активными действиями не отметился, в графе полезности "-1" за 21:14 игрового времени

Александр Овечкин(Вашингтон) - заработал 1 ассистентский балл, 3 броска, 1 силовой прием, 2 штрафные минуты, в графе полезности "-1" за 21:32 на льду

Евгений Кузнецов(Вашингтон) - забросил шайбу, 6 бросков, 2 силовых приема, 2 штрафные минуты, в графе полезности "-1" за 22:12 на площадке

Александр Бурмистров(Ванкувер) - отдал результативную передачу, 1 бросок, применил 1 силовой прием, показатель полезности "+1" за 11:15 игрового времени