Tribuna/Хоккей/Блоги/Что там в НХЛ?/Коламбус громит Флориду, на счету Панарина результативная передача

Коламбус громит Флориду, на счету Панарина результативная передача

Все результаты очередного игрового дня

Автор — Alena
3 ноября 2017, 10:03

Вегас Голден Найтс - Бостон Брюинз (1-2)

Антон Худобин(Бостон) - не принимал участия в матче

Обзор матча:

Нью-Йорк Айлендерс - Вашингтон Кэпиталз (3-4)

Николай Кулемин(Айлендерс) - 1 бросок за 11:13 на льду, в графе полезности "-2"

Дмитрий Орлов(Вашингтон) - нанес 2 броска, применил 1 силовой прием, показатель полезности "0" за 22:54 на площадке

Александр Овечкин(Вашингтон) - нанес 2 броска за 20:08 игрового времени, в графе полезности "-1"

Евгений Кузнецов(Вашингтон) - активными действиями за 18:50 на льду не отметился, +/- "-1"

Детройт Ред Уингз - Оттава Сенаторз (1-3)

Нью-Йорк Рейнджерс - Тампа-Бэй Лайтнинг (2-1 ОТ)

Павел Бучневич(Рейнджерс) - нанес 1 бросок за 16:09 на площадке, в графе полезности "-1"

Андрей Василевский(Тампа) - отразил 33 из 35 бросков, 94,3%, первая звезда матча

Михаил Сергачев(Тампа) - 1 бросок за 16:32 игрового времени, +/- "0"

Никита Кучеров(Тампа) - 4 броска, 1 силовой прием, в графе полезности "-1" за 21:14 на льду

Владислав Наместников(Тампа) - активными действиями за 20:14 на площадке не отметился, 2 штрафные минуты, показатель полезности "0"

Коламбус Блю Джекетс - Флорида Пантерз (7-3)

Сергей Бобровский(Коламбус) - отразил 31 из 34 бросков, 91,2%

Артемий Панарин(Коламбус) - отдал результативную передачу, нанес 4 броска, применил 1 силовой прием, в графе полезности "-1" за 18:43 игрового времени

Евгений Дадонов(Флорида) - 1 бросок за 18:17 на льду, в графе полезности "-2"

Филадельфия Флаерз - Сент-Луис Блюз (2-0)

Иван Проворов(Филадельфия) - 2 броска, 5 силовых приемов, 2 штрафные минуты, показатель полезности "+1" за 27:08 на площадке

Владимир Тарасенко(Сент-Луис) - 5 бросков, 1 силовой прием, в графе полезности "-1" за 21:18 игрового времени

Монреаль Канадиенс - Миннесота Уайлд (3-6)

Даллас Старз - Виннипег Джетс (2-5)

Александр Радулов(Даллас) - забросил шайбу, нанес 2 броска, заработал 2 штрафные минуты, в графе полезности "-1" за 20:36 на льду

Дмитрий Куликов(Виннипег) - отдал результативную передачу, применил 1 силовой прием, показатель полезности "0" за 15:23 на площадке

Каролина Харрикейнз - Колорадо Эвеланш (3-5)

Семен Варламов(Колорадо) - отразил 57 из 60 бросков, 95%. Первая звезда матча

Никита Задоров(Колорадо) - вне заявки на матч

Андрей Миронов(Колорадо) - 1 бросок, 4 силовых приема, в графе полезности "-1" за 11:18 игрового времени

Наиль Якупов(Колорадо) - заработал 1 ассистентский балл, применил 2 силовых приема, показатель полезности "+1" за 8:39 на льду

Питтсбург Пингвинз - Калгари Флэймз (1-2 ОТ)

Евгений Малкин(Питтсбург) - отдал результативную передачу, нанес 4 броска, показатель полезности "+1" за 17:14 на площадке

Баффало Сэйбрз - Аризона Койотиз (5-4)

Виктор Антипин(Баффало) - 1 бросок, 2 штрафные минуты, +/- "0" за 13:59 игрового времени

Земгус Гиргенсонс(Баффало) - 1 бросок за 15:19 на льду, показатель полезности "0"

Торонто Мэйпл Лифс - Лос-Анджелес Кингз (3-5)

Никита Зайцев(Торонто) - 2 броска, 1 силовой прием, в графе полезности "-2" за 23:00 на льду