Tribuna/Хоккей/Блоги/Что там в НХЛ?/Питтсбург терпит поражение в матче с Вашингтоном, Даллас громит Айлендерс

Питтсбург терпит поражение в матче с Вашингтоном, Даллас громит Айлендерс

Все результаты матчей, прошедших на выходных в нашем обзоре

Автор — Alena
13 ноября 2017, 12:48

Оттава Сенаторз - Колорадо Эвеланш (4-3 ОТ)

Матч проходил в Швеции, Стокгольме

Семен Варламов(Колорадо) - отразил 28 из 32 бросков, 87,5%

Никита Задоров(Колорадо) - 1 бросок за 13:05 на льду, в графе полезности "-1"

Андрей Миронов(Колорадо) - вне заявки на матч

Наиль Якупов(Колорадо) - забросил шайбу, нанес  2 броска, применил 1 силовой прием, показатель полезности "0" за 12:29 на площадке

Обзор матча:

Флорида Пантерз - Баффало Сэйбрз (4-1)

Евгений Дадонов(Флорида) - забросил шайбу, отдал результативную передачу, 5 бросков, показатель полезности "+2" за 19:17 игрового времени.

Виктор Антипин(Баффало) - 1 результативная передача,  1 бросок за 14:06 на льду, +/- "0"

Земгус Гиргенсонс(Баффало) - 2 броска, 1 силовой прием, показатель полезности "0" за 12:43 на площадке

Бостон Брюинз - Торонто Мэйпл Лифс (2-3)

Никита Зайцев(Торонто) - отдал результативную передачу, 1 бросок, 2 силовых приема, показатель полезности "+1" за 21:28 игрового времени

Антон Худобин(Бостон) - отразил 30 из 33 бросков, 90,9%

Питтсбург Пингвинз - Вашингтон Кэпиталз (1-4)

Евгений Малкин(Питтсбург) - отдал результативную передачу, 3 броска, 2 силовых приема, 2 штраф, показатель полезности "0" за 17:25 на льду

Дмитрий Орлов(Вашингтон) - 2 броска, 2 силовых приема, 2 штрафные минуты, в графе полезности "-1" за 24:12 на площадке

Александр Овечкин(Вашингтон) - результативная передача, 2 броска, 2 силовых приема, показатель полезности "0" за 21:38 игрового времени

Евгений Кузнецов(Вашингтон) - 1 ассистентский балл, 2 броска, 3 силовых приема, показатель полезности "0" за 23:01 на льду

Каролина Харрикейнз - Коламбус Блю Джекетс (3-1)

Сергей Бобровский(Коламбус) - отразил 26 из 28 бросков, 92,9%

Артемий Панарин(Коламбус) - 1 бросок за 18:08 на площадке, в графе полезности "-1"

Нью-Йорк Айлендерс - Даллас Старз (0-5)

Николай Кулемин(Айлендерс) - вне заявки на матч

Александр Радулов(Даллас) - отдал результативную передачу, заработал 4 штрафные минуты, показатель полезности "+1" за 15:36 игрового времени

Виннипег Джерс - Вегас Голден Найтс (5-2)

Дмитрий Куликов(Виннипег) - отдал результативную передачу, 2 силовых приема, показатель полезности "+1" за 18:06 на льду

Матчи за 12 ноября

Эдмонтон Ойлерз - Нью-Йорк Рейнджерс (2-4)

Антон Слепышев(Эдмонтон) - не заявлен на матч

Павел Бучневич(Рейнджерс) - забросил шайбу, нанес 5 бросков, в графе полезности "-1" за 14:08 на площадке

Колорадо Эвеланш - Оттава Сенаторз (3-4)

Семен Варламов(Колорадо) - не принимал участия в матче

Никита Задоров(Колорадо) - вне заявки на матч

Андрей Миронов(Колорадо) - заработал первый результативный бал в НХЛ, отдал передачу, 2 силовых приема, 2 штрафные минуты, показатель полезности "0" за 10:43 игрового времени

Наиль Якупов(Колорадо) - 2 броска, 1 силовой прием, показатель полезности "0" за 12:38 на льду

Торонто Мэйпл Лифс - Бостон Брюинз (4-1)

Никита Зайцев(Торонто) - 1 бросок за 22:12 на площадке, показатель полезности "+1"

Антон Худобин(Бостон) - не принимал участия в матче

Баффало Сэйбрз - Монреаль Канадиенс (1-2 ОТ)

Виктор Антипин(Баффало) - не принимал участия в матче

Земгус Гиргенсонс(Баффало) - 1 бросок, 3 силовых приема, показатель полезности "0" за 10:08 игрового времени

Коламбус Блю Джекетс - Детройт Ред Уингз (1-2 Б)

Артемий Панарин(Коламбус) - забросил шайбу, нанес 6 бросков, показатель полезности "+1" за 22:29 на льду

Сергей Бобровский(Коламбус) - отразил 32 из 33 бросков, 97%. Первая звезда матча

Флорида Пантерс - Нью-Джерси Девилз (1-2)

Евгений Дадонов(Флорида) - 1 бросок, 2 штрафные минуты, показатель полезности "0" за 21:03 на площадке

Миннесота Уайлд - Филадельфия Флайерз (1-0)

Иван Проворов(Филадельфия) - 3 броска, 1 силовой прием, в графе полезности "-1" за 23:27 на площадке

Чикаго Блэкхокс - Каролина Харрикейнз (4-3 ОТ)

Артем Анисимов(Чикаго) - 5 бросков, 2 силовых приема, показатель полезности "0" за 19:57 игрового времени

Нью-Йорк Айлендерс - Сент-Луис Блюз (5-2)

Николай Кулемин(Айлендерс) - не принимал участия в матче

Владимир Тарасенко(Сент-Луис) - 5 бросков, 2 силовых приема, показатель полезности "0" за 23:02 на льду

Питтсбург Пингвинз - Нэшвилл Предаторз (4-5 Б)

Евгений Малкин(Питтсбург) - 1 ассистентский балл, 2 броска, 2 штрафные минуты, показатель полезности "+2" за 20:54 на льду

Алексей Емелин(Нэшвилл) - 1 бросок, 3 силовых приема, в графе полезности "-2" за 19:49 на площадке

Виннипег Джетс - Аризона Койотиз (4-1)

Дмитрий Куликов(Виннипег) - 1 бросок, 1 силовой прием за 19:17 игрового времени, +/- "0"

Ванкувер Кэнакс - Сан-Хосе Шаркс (0-5)

Александр Бурмистров(Ванкувер) - 2 броска, 1 силовой прием, показатель полезности "0" за 8:09 на льду