Tribuna/Хоккей/Блоги/Что там в НХЛ?/Гол и передача Овечкина помогли Вашингтону одолеть Сан-Хосе

Гол и передача Овечкина помогли Вашингтону одолеть Сан-Хосе

Все результаты очередного игрового дня

Автор — Alena
5 декабря 2017, 09:28

Лос-Анджелес Кингз - Чикаго Блэкхокс (3-1)

Артем Анисимов(Чикаго) - 18:51 на льду, показатель полезности "-1"

Обзор матча:

Оттава Сенаторз - Виннипег Джетс (0-5)

Дмитрий Куликов(Виннипег) - 2 силовых приема за 15:39 на площадке, показатель полезности "0"

Даллас Старз - Колорадо Эвеланш (7-2)

Александр Радулов(Даллас) - отдал 2 результативные передачи, нанес 4 броска, показатель полезности "+2" за 20:13 игрового времени

Семен Варламов(Колорадо) - отразил 16 из 18 бросков, 88,9%.

Никита Задоров(Колорадо) - 2 силовых приема за 18:46 на льду, в графе полезности "-3"

Наиль Якупов(Колорадо) - 1 бросок за 10:14 на площадке, +/- "-1"

Аризона Койотиз - Вегас Голден Найтс (2-3 ОТ)

Сан-Хосе Шаркс - Вашингтон Кэпиталз (1-4)

Дмитрий Орлов(Вашингтон) - отдал 1 результативную передачу, нанес 3 броска за 22:27 игрового времени, в графе полезности "-1"

Александр Овечкин(Вашингтон) - забросил шайбу, отдал результативную передачу, нанес 4 броска за 22:29 на льду, показатель полезности "0", вторая звезда матча

Евгений Кузнецов(Вашингтон) - 1 ассистентский балл, 1 бросок, 2 штрафные минуты, показатель полезности "0" за 22:31 на площадке

Нью-Йорк Айлендерс - Флорида Пантерз (5-4 Б)

Николай Кулемин(Айлендерс) - травмирован

Евгений Дадонов(Флорида) - травмирован

Бостон Брюинз - Нэшвилл Предаторз (3-5)

Антон Худобин(Бостон) - отразил 10 из 14 бросков, всего 71,4%, после чего был заменен

Алексей Емелин(Нэшвилл) - отдал результативную передачу, нанес 1 бросок, применил 6 силовых приемов, показатель полезности "+1" за 18:48 игрового времени

Филадельфия Флайерз - Калгари Флэймз (5-2)

Иван Проворов(Филадельфия) - 2 броска, 4 силовых приема, 2 штрафные минуты, показатель полезности "+2" за 23:59 на льду