Tribuna/Хоккей/Блоги/Что там в НХЛ?/Тампа в дополнительное время одолела Питтсбург и вышла вперед в серии, Кучеров набрал 3 очка

Автор — Alena
23 мая 2016, 06:38
2

Питтсбург Пингвинз-Тампа Бэй Лайтнинг(3-4 ОТ)

Уступая по ходу встречи 2-0 и 3-2, Тампа сумела перевести игру в овертайм, где уже на 53 секунде Тайлер Джонсон принес победу Лайтнинг. Счет в серии стал 3-2 в пользу Тампы-Бэй

Евгений Малкин(Питтсбург) отдал 1 результативную передачу, нанес 2 броска, заработал 2 штрафные минуты, показатель полезности "0" за 19:25 на льду

Андрей Василевский(Тампа) отразил 31 из 34 бросков, 91,2%

Никита Нестеров(Тампа) не принимал участия в матче

Никита Кучеров(Тампа) забросил 2 шайбы, отдал 1 результативную передачу, нанес 2 броска, применил 2 силовых приема, показатель полезности "+3" за 21:30 на площадке, первая звезда матча

Владислав Наместников(Тампа) отдал 1 результативную передачу за 11:42 игрового времени, +/- "0"