Tribuna/Хоккей/Блоги/Что там в НХЛ?/Радулов может перейти в Детройт, Хохлачев в СКА. Дайджест новостей

Радулов может перейти в Детройт, Хохлачев в СКА. Дайджест новостей

Все самые свежие слухи и новости НХЛ

Автор — Alena
2 июня 2016, 10:11
1
Радулов может перейти в Детройт, Хохлачев в СКА. Дайджест новостей

Хохлачев переходит в СКА  

Переход прокомментировал бывший президент КХЛ Александр Медведев:

"Права на Хохлачёва закреплены за нами. Парень попробовал себя — это тоже хорошо, теперь он возвращается. То, что он побывал в Америке, понюхал пороха, — это неплохо. В АХЛ он очень неплохо сыграл. Потенциал у парня есть.Плотников тоже набил себе шишек, мы видим, что у него есть желание по-настоящему играть. Давайте подождём, когда контракты будут подписаны" - сказал Медведев. 

Очевидно, что СКА так же ведут переговоры с Сергеем Плотниковым. 

"У меня были предложения из НХЛ, но для развития моей карьеры - СКА будет лучшим вариантом, я буду счастлив представлять цвета питерского клуба", - прокомментировал возможный переход Александр Хохлачев.

Педан не планирует возвращаться в Россию  

Защитник Ванкувера Андрей Педан не хочет возвращаться в Россию. 1 июля у 22-летнего защитника заканчивается контракт и он надеется подписать новый на улучшенных условиях.

Напомню, что в этом сезоне Андрей дебютировал в НХЛ.

Малкин: Питтсбургу надо забыть про две победы  

Форвард Питтсбурга Евгений Малкин прокомментировал ход серии финала кубка Стэнли с Сан-Хосе.

"Мы знаем, что в Сан-Хосе нам придется не сладко, нужно забыть про счет в серии и сконцентрироваться только на хоккее. Но сейчас для меня это не просто, ведь я совсем недавно стал отцом" - сказал Евгений.

Упорно ходят слухи, что это последняя серия Малкина в составе Пенс. Большая вероятность его обмена. Тем более, что впереди драфт расширения. 

Радулов может окзаться в Детройте

По неподтвержденной информации форвард ЦСКА Александр Радулов может подписать контракт с Детройт Ред Уингс сроком на 1 год и зарплатой 5,5 миллионов. Если клуб хочет более долгий контракт, то зарплата должна быть выше.

(фотошоп)

Как Вам такие обзоры?

Другие посты блога

Все посты