Tribuna/вид спорта не определен/Блоги/До 18 блог/Молодняк под присмотром. Выпуск №1

Молодняк под присмотром. Выпуск №1

Мы уже знаем тех суперзвезд, которые скорее всего «выстрелят» на кубку мира 2018, но что насчет молодого поколения? Ирвинг Лосано из Мексики.

Блог — До 18 блог
Автор — Nikita Gera
11 июня 2018, 13:23
2
Молодняк под присмотром. Выпуск №1

Из 736 футболистов, которые уже начинают прилетать в России, едва ли найдутся такие ребята, о которых мы ничего не слышали. Я решил рассказать о тех, за кем можно будет понаблюдать особенно и посмотреть, на что способно молодое поколение футболистов, которые не смотря на свой юный возраст показывают неплохую игру и уже точно появяться с национальной командой на ЧМ. 

Ирвинг Лосано (Мексика)

19 забитых мячей, 11 голевых передач в 34 играх в первом сезоне за ПСВ. Для команды из Эйндховена этот сезон был удачным – 1 место как результат. За прошедший сезон стоимость игрока выросла на 7 миллионов евро, по данным Transfermarkt.

Еще в прошлом году, Ирвинг провел несколько удачных матчей за сборную на Кубке Конфедерации. Он форвард, который может сыграть на левом и правом фланге. Разгонять фланговые атаки – это его. Однако, можно заметить, что большее количество голов забиты футболистом из центральной зоны, после смещения.

 

«Лосано, как бриллиант, который сможет засиять на чемпионате мира. Он играет на высоких скоростях и любит брать игру на себя. Как в клубе, так и за сборную он хорошо себя успел проявить. Забил 27 мячей на международном уровне, что совсем неплохо для такого юного игрока» - так говорят о юном мексиканце специалисты.

Посмотрим, сможет ли юный Ирвинг проявить себя этим летом и чем запомниться болельщикам!

Хочешь узнать о других молодых талантах предстоящего ЧМ?

Скоро выйдет продолжение!

#МакБлогерГода

Другие посты блога

Дрогба недоволен?!
29 июня 2018, 11:25
Поляков - не жалко
25 июня 2018, 11:43
Паоло Герреро и КО
21 июня 2018, 10:01
Все посты