Tribuna/Футбол/Блоги/До 18 блог/Ну что тут поделаешь…

Ну что тут поделаешь…

Маленькая досадная история двух болельщиков

Блог — До 18 блог
Автор — Nikita Gera
27 июня 2018, 10:59
2
Ну что тут поделаешь…

 

 

Во французской прессе после заключительного матча группы, в котором Франция и Дания засушили матч (мое субъективное мнение*), стали появляться небольшие заметки авторов про «сверхинтересный» футбол и прочие жалобы. В общем, все из разряда вечного арсенала разочарованных болельщиков, ожидавших увидеть зрелища, а получивших не очень выразительную игру. 

Однако среди множества заметок мне удалось разыскать пару предложений о тех, кто вещал прямо со стадиона и был расстроен не только тем, что в выборе телеканала поставил на игру сборной, а не посмотрел очередное ток-шоу. Заметка была о двух парнях, которые приехали на ЧМ, чтобы посетить всего один матч, и вот именно этот очень веселый матч им было суждено увидеть. Не знаю, правда ли это,  но на дорогу и билеты, и прочие расходы, французские monsieur затратили около 10000 евро на двоих, что по любому деньги не маленькие.

Не знаю как вам, но ведь это реально обидно. Потратить немалую сумму, чтобы увидеть сборную не в самых лучших кондициях. Но на самом деле никто ведь не знал, что будет именно так. Ведь даже если сравнить последний матч в соседней группе, между Нигерией и Аргентиной, то понятно, что предугадать все до мельчайших деталей, невозможно.

Между прочим, Франция и Дания – первые команды, которые раскатали сухарь на этом чемпионате. Чем-то да они запомнятся, это факт.

 

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Дрогба недоволен?!
29 июня 2018, 11:25
Поляков - не жалко
25 июня 2018, 11:43
Паоло Герреро и КО
21 июня 2018, 10:01
Все посты