Tribuna/Футбол/Блоги/Оршанский вокзал/«Готов начать сбор денег на реконструкцию «Атланта». Инициатива Максима Жавнерчика

«Готов начать сбор денег на реконструкцию «Атланта». Инициатива Максима Жавнерчика

После выезда в Новополоцк защитник БАТЭ решил запустить акцию по благоустройству стадиона «Атлант».

23 июня 2015, 08:41
48
«Готов начать сбор денег на реконструкцию «Атланта». Инициатива Максима Жавнерчика

Защитник БАТЭ шесть лет спустя оказался на стадионе в Новополоцке. Пережитый шок заставил его выступить с необычным заявлением.

 Последний раз играл в Новополоцке шесть лет назад. С тех пор на «Атланте» не поменялось ни-че-го. Вообще! Стадион как был убитым, так убитым и остался. Только ржавчины стало еще больше. Не думал, что здесь все настолько плачевно. Честно говоря, жалко ребят из «Нафтана». В команде собраны футболисты хорошего уровня. Тем более Новополоцк – не самый бедный город. Неужели администрация никак не может помочь клубу? Хотя бы сделать более-менее адекватные раздевалки. Если нужна помощь, я готов начать сбор денег на реконструкцию «Атланта». Серьезно. Футболисты скинутся. Все-таки делаем это для себя. Пусть руководству Новополоцка будет стыдно. Объясните, как можно не положить в душевых плитку и не заменить туалеты, которые показывают в фильмах про войну? «Атлант» напоминает военный госпиталь. Ужасная разруха. Просто страшно. Чтобы сходить по большому, нужно стоять! Представляете, как стоя справлять нужду?!

Еще один интересный момент. Разогреваюсь перед матчем у массажиста, а рядом в тренажерном зале ходят какие-то качки. Они смотрят, как разогревают футболиста. Как такое возможно? На секундочку, это высшая лига! Команда готовится к матчу, а рядом кто-то поднимает штангу… Это совсем не укладывается в голове. Рядом с раздевалкой ходят какие-то непонятные люди. Кто-то гуляет вместе с собакой. Ну как так?

Короче, я повторяюсь, готов запустить благотворительную акцию «Сделаем раздевалки на стадионе «Атлант». Думаю, для этого нужны не такие большие средства. Скинемся, кто сколько сможет. Наведем порядок. Кстати, с трибун не слышал ничего кроме ругани. Оказывается, на матче был диктор? Тогда скинемся еще и на микрофон. 

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты