Tribuna/Бокс/Блоги/Ломаем не только стереотипы!/Баня-бочка — восьмое чудо света и прекрасная возможность для бойцов

Баня-бочка — восьмое чудо света и прекрасная возможность для бойцов

Просто позвоните и скажите «Хочу баню!», и остальное наша команда сделает за вас.

Автор — pankrationuww
12 декабря 2018, 20:34
Баня-бочка — восьмое чудо света и прекрасная возможность для бойцов

Каждый новый бой ассоциируется у спортсмена не только со вкусом победы, но и бесконечными мучениями в сгонке веса.Чтобы облегчить вашу подготовку и сделать её более приятной, мы предлагаем вам Баню-бочку от «Академии ММА».

Наша баня в комплексе с вашими усилиями, покажет невероятный результат. Ваш вес будет уходить быстрее и ваши страдания сократятся в разы. Ведь на протяжении многих веков русская баня придавала сил воинам перед сражениями. В современном мире многое поменялось, но есть вещи, проверенные временем и многие бойцы идут именно сюда, чтобы набраться сил и скинуть необходимый вес перед взвешиванием.

Наша Баня-бочка изготовлена специально для «Академии ММА» — лучшего бойцовского клуба Беларуси. Для этой бани использовалась лучшая древесина, которую только возможно найти. Баня устроена так, что набрать в ней необходимую температуру можно в максимально короткие сроки.

Вы можете выбрать из двух вариантов, по вашему вкусу. Первый: с отоплением на дровах внутри самой бани, что позволит вам контролировать весь процесс,находясь в парной. И второй: с печкой снаружи бани. В парной нашей бани помещается до шести человек. Раздевалка находится также внутри.

Главное, что Баня-бочка от «Академии ММА» мобильна, она может появиться на вашей территории в нужное время: не нужно ни о чем заботиться, вы можете посвятить все ваши мысли предстоящему бою.

Просто позвоните и скажите «Хочу баню!», и остальное наша команда сделает за вас.Наша баня поможет одержать победу!

Справки по телефонам: + 375 (44) 750-00-65 Егор

Другие посты блога

Все посты