Tribuna/Бокс/Блоги/Ломаем не только стереотипы!/ACADEMY MMA в Youtube рассказывает о жизни команды и обучает единоборствам

ACADEMY MMA в Youtube рассказывает о жизни команды и обучает единоборствам

Много видеоконтента о белорусских ММА!

Автор — pankrationuww
3 сентября 2019, 18:26
1
ACADEMY MMA в Youtube рассказывает о жизни команды и обучает единоборствам

Во всем мире спортивные клубы и организации все больше внимания уделяют производству контента, качественному видео и живым соцсетям. Но Беларусь, конечно, идет своим путем, поэтому любой пример, когда на развитие в плане медиа в нашем спорте не «забили», вызывает интерес. И качественную работу не жаль лишний раз отметить.

Сегодня рассмотрим канал в Youtube ACADEMY MMA (ccылка).

Канал обновляется регулярно. Добавляемое видео можно разделить на несколько типов. Здесь и записи боев спортсменов команды в различных организациях: от поединков Артема Дамковского в М-1 до редких кадров белорусской лиги New Fighting Generation до ее выхода на нынешнюю орбиту, о чем определенно стоит рассказать отдельно.

Есть собственная продукция: имиджевые видео бойцов команды, красочные нарезки поединков.

Через интервью со спортсменами здесь рассказывается о грядущих схватках.

А также подводятся результаты прошедших.

Отдельно и подробно рассказывается о событиях в жизни ACADEMY MMA.

Обзоры соревнований:

Аналитика:

Видео о подготовке бойцов к турнирам:

Другие события:

Значительная часть контента — обучающие видео по различным элементам ММА от бойцов и тренеров. В них снимались Алексей Кудин, Виктор Макаренко, Евгений Огурцов, Рустам Мохаммад — всем им есть что рассказать о смешанных единоборствах. Кстати, к ребятам можно записаться на тренировки, и тогда результат точно будет. Но и знакомство с элементами боев по видео тоже будет полезным.

И, конечно, обязательно стоит посмотреть ACADEMY MMA Vlog. Здесь много разного: от поездки на соревнования по панкратиону с детьми:

До истории Александра Вантеева. Этот парень работает грузчиком в аэропорту, живет в общежитии за городом, но каждый день ездит на тренировки команды в зал на Кальварийской, 4 (порой приходится спать просто в зале, так как времени не хватает) и идет к своей мечте. Как сложился его крайний бой? Все в этом видео.

И раз уж мы говорим о видео: подписывайтесь на канал, ставьте лайки и нажимайте на колокольчик. Белорусские ММА живут, и все самое интересное будет именно здесь!

Другие посты блога

Все посты