Tribuna/Футбол/Блоги/Портал/Почти матч года )

Почти матч года )

«Ислочь» и «Крумкачы» показали всем, к чему надо стремиться

Блог — Портал
Автор — pinumbra
18 апреля 2016, 13:27
1
Почти матч года )

Третий тур закончился матчем «Ислочь» — «Крумкачы». Матчем, который наделал много шума и вызвал достаточно большой резонанс в прессе.

Чемпионат Беларуси, который год живёт спокойной жизнью. Никто никого не трогает, все варятся в собственном соку. Ещё до начала чемпионата все знают, что чемпион – «БАТЭ». За второе — третье место борется «Шахтёр» и «Динамо» и возможен какой-то сюрприз. Маленький, невзрачный сюрприз в виде «Торпедо-БелАЗа», «Гомеля» или «Белшины». Но этот год будет особенным, по крайней мере, так кажется. Взорвав медийное пространство, команды из первой лиги «Крумкачы» и «Ислочь», уже третий матч доказывают, что может быть интересно в чемпионате Беларуси.

Третий тур. 17 апреля. Стадион в Молодечно. На поле выходят одни из самых интересных команд сегодняшнего чемпионата. Интересных даже не по игре, а по ажиотажу и посылу вокруг игры. «Ислочь», на интернет-трансляцию пригласили профессионалов – Ходасевича и Татура. Призывали все Молодечно прийти на футбол. Жарили шашлыки и давали огненные интервью после игры... Вот это называется шоу. Вот за этим хочется следить и есть желание такое смотреть.

Сама игра вызвала больше вопросов, чем ответов. «Крумкачы» выглядели лучше и собранней, а от игры «Ислочи» сквозило волнение, но ни одной команде нельзя было предъявить претензий по поводу самоотдачи.

Всем командам высшей лиги стоит посмотреть на новичков и задуматься, возможно, низкий интерес болельщиков к футболу связан не только с ОМОНом и плохой игрой команд?

Лучшее в блогах
Больше интересных постов