Tribuna/Футбол/Блоги/Музыка далёкого будущего/Лазурный берег-Мец-Кривец

Лазурный берег-Мец-Кривец

Поражением закончился матч 5-го тура для команды Сергея Кривца

Автор — max-77
14 сентября 2014, 01:47

Очередной, 5-й, тур Лиги 1 команда Сергея Кривца проводила на выезде. Команда с востока Франции гостила на Лазурном берегу у клуба "Ницца".

"Ницца" принимает гостей на новом эко-стадионе 

Вот такие составы предложили тренеры, играющих команд... 

Ницца – Ассен, Женевуа, Амави, Диавара, Бодмер, Карлос Эдуардо (Босетти, 76), Плеа (Ботеак, 65), Хульт, Менди, Пюэль (Эссерик, 64), Цвитанич. Метц – Каррассо (Оберозер, 59), Милан, Буссман, Метанир, Шоплен, Н’Дав, Сарр (Андрада, 55), Кривец (Н’Дойе, 69), Н’Гбакото, Лежен, Маига.   

Новичок гостей Флоран Малуда в заявку не попал.

Игру посетило 18019 зрителей.

Признаться, увидев в составе хозяев игрока, которого зовут Карлос Эдуардо, я было подумал, что это тот самый бунтарь из Казани. Но, как оказалось это бывший игрок "Порту". 24-летний бразилец в последний день трансферного окна перешел в "Ниццу", став шестым новичком команды в летнее межсезонье. В прошлом сезоне Карлос Эдуардо провел в составе "Порту" 30 матчей, в том числе шесть - в Лиге Европы.

Ницца начала игру по схеме 1-3-5-2, опустив номинального опорного полузащитника Бодмера, на позицию "центрбека". Стоит отметить, что первый тайм прошел достаточно скучно и справедливым итогом стала нулевая ничья. После перерыва стало отчетливо видно, что главком "Ниццы", Клод Пуэль, отказался от необстрелянной модели и перешел на схему 1-4-5-1. Игра не поменялась и сонная вторая половина уже была на исходе, как грубейшую ошибку допустил защитник ФК "Мец" Гуидо Милан, в свою очередь Алексий Боссети не гостей не простил.

Что касается, нашего соотечественника, Сергея Кривца, то он стал третьим по показателю точных передач в обеих командах - 85 %, а также лучшим в своей, что само по себе неплохо, но всего передач за игру Сергеем было сделано-13, если сравнить с лучшим,по этому показателю футболистом матча - Менди, у которого всего передач было-54, из них 89 % точных, то, как говорится у медали две стороны, и выводы делать Вам, хотя остается заметным, что одноклубники пока лишь привыкают к Кривцу и спустя время, хочется верить, будут доверять Сергею гораздо больше дирижировать атаками команды.Еще,стоит отметить один удар, который в створ не пришелся.  

Главный тренер гостей, Альбер Кортье, после матча отметил: "игра была равной и "Ницца" выйграла за счет нашей собственной ошибки. Мы постараемся извлечь правильные выводы, чтобы победить в будущем".  

В свою очередь наставник ФК "Ницца", сказал, что игра развивалась по захватывающему сценарию, он также отметил, что команда в прошлом сезоне теряла очень много очков на последних миинутах, и теперь он рад, что получилось наоборот. 

 Фото: www.ogcnice.com

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

МАСКИ-шоу
30 декабря 2015, 18:03
3
Все об арабском Месси
12 января 2015, 00:02
3
Все посты