Tribuna/Теннис/Блоги/Всё о любительском теннисе/Фоторепортаж: в Минске прошел женский любительский турнир серии Royal Cup Open (Challenger)

Фоторепортаж: в Минске прошел женский любительский турнир серии Royal Cup Open (Challenger)

5-12 мая в Минске прошел очередной женский теннисный турнир среди любителей серии Royal Cup Open, который как всегда получился особенным. Девушки показали потрясающий теннис!

Автор — Royal Cup Open
16 мая 2018, 11:42
1
Фоторепортаж: в Минске прошел женский любительский турнир серии Royal Cup Open (Challenger)

5-12 мая в Минске прошел очередной женский теннисный турнир среди любителей серии Royal Cup Open, который как всегда получился особенным. Девушки показали потрясающий теннис! 

Женские категории Royal Cup Open, безусловно нравятся девушкам и женщинам разных возрастов. Ведь именно здесь они могут раскрыть свой потенциал и приобретать опыт турнирной практики. На протяжении целой недели, теннисистки показывали свою игру, боевой настрой и многие, также, серьезно боролись за турнирный титул. Но не смотря на результаты, девушки получили массу эмоций, подарков и сюрпризов.

От имени организаторов, спонсоров и партнеров турнира, мы благодарим всех участниц за отличную игру, волю к победе, а также за отличное настроение и любовь к теннису. Вы просто молодцы...  Именно для вас, мы делаем лучшие турниры в городе, где действительно - главное участие!

Финал, безусловно, также стал важным и знаменательным событием. Серьезная борьба завязалась особенно во втором сете. Анна Анискевич, все-таки смогла взять инициативу в свои руки и обыграть свою соперницу. Хочется, в целом, поздравить и отметить финалисток, за их достижение и хорошую игру. После игры, обе девушки, традиционно пообщались с организаторами, а также, поделились своими эмоциями, позитивом и впечатлениями от турнира:

Татьяна Додь: (финалистка)

Хочу поблагодарить организаторов, спонсоров и партнеров турнира. Как всегда все было на очень высоком уровне. Турниры "Royal Cup Open" - это настоящий праздник тенниса! 

Также хочу поздравить победительницу. Аня показала очень высокий уровень игры сегодня. И я очень рада за нее. 

Спасибо всем, кто поддерживал меня. Не все получалось так, как хотелось. Нужно извлечь уроки и двигаться дальше. Зачастую поражения бывают важнее побед. Они закаляют наш характер и помогают расти, как игроку и как личности.

Анна Анискевич: (победительница)

Уже не в первый раз участвую в этом турнире и всегда восхищает организационный подход всех, кто делает эти турниры! Хочу отметить, что любительские турниры организованные школой Royal cup проходят на высоком профессиональном уровне и дарят положительные эмоции всем участницам! 

Также, хочется поблагодарить всех спонсоров и партнеров за призы и подарки, а также, за любовь к спорту! Ну и конечно, за победой всегда стоят люди... В спорте-это команда! Поэтому в первую очередь я хочу сказать большое спасибо моему тренеру, Яну Драновскому, а также тем, кто меня поддерживал. И ещё раз всем большое спасибо!

Организаторы Royal Cup Open выражают отдельную благодарность спонсорам и партнерам турнира. Благодарим за содействие, поддержку в продвижении тенниса в Беларуси. А также за помощь в организации Брендовых турниров серии Royal Cup Open, ну и конечно, за классные призы, подарки и сюрпризы для участников турнира: 

Спонсоры турнира:

Международное Крипто Сообщество Easy Business Community

“MIKITA UNIVERSAL”

Продакшн студия “BLESS FILM”

Партнёры турнира:

Тайский SPA-САЛОН GOLDEN LION

Творческая мастерская "FLOWERS KITCHEN"

Питьевая вода "БОРОВАЯ"

Теннисная марка "YONEX"

Салон красоты "СПЛЕТНИЦА"

Парк активного отдыха "067"

Центр печати "КОПИРЫЧ"

Сеть магазинов спортивного питания “FIZCULT”

Также, благодарим наших информационных партнёров за освещение турнира и новостей.

Администрация турниров серии "Royal Cup Open".

Следите за дальнейшими афишами, событиями, а также всеми новостями турниров.

Другие посты блога

Все посты