Tribuna/Теннис/Блоги/Всё о любительском теннисе/Фоторепортаж: в Минске прошел мужской любительский турнир серии Royal Cup Open (Futures)

Фоторепортаж: в Минске прошел мужской любительский турнир серии Royal Cup Open (Futures)

5-12 мая в Минске прошел очередной мужской теннисный турнир среди любителей серии Royal Cup Open, который как всегда, собрал не мало участников. Особенно хочется отметить, что начинающие теннисисты-любители, а также те, кто не имеет большой практики, либо больших побед на соревнованиях, могут полноценно начинать свою карьеру и расти в своём уровне!

Автор — Royal Cup Open
16 мая 2018, 11:57
1
Фоторепортаж: в Минске прошел мужской любительский турнир серии Royal Cup Open (Futures)

5-12 мая в Минске прошел очередной мужской теннисный турнир среди любителей серии Royal Cup Open, который как всегда, собрал не мало участников. Особенно хочется отметить, что начинающие теннисисты-любители, а также те, кто не имеет большой практики, либо больших побед на соревнованиях, могут полноценно начинать свою карьеру и расти в своём уровне! А игроки, которые играют свои первые турниры, а также те, кто делает большие шаги в турнирной практике, особенно смогли оценить наши турниры и по-настоящему полюбить соревновательный процесс. Организаторы делают все возможное для улучшения условий и уровня турниров Royal Cup Open в Минске и работают над тем, чтобы все категории были на высоком уровне.

На данном турнире, интрига, до последнего была накалена. На протяжении всей недели, теннисисты показывали свою игру, боевой настрой и многие, также, серьезно боролись за турнирный титул.

Финал, также стал важным и знаменательным событием. Хочется еще раз поздравить и отметить финалистов, за их достижение и упорную борьбу. После игры, оба игрока, традиционно пообщались с организаторами, а также, поделились своими эмоциями и позитивом:

Александр Вайтеховский: (финалист)

Спасибо большое всем, кто верил в меня и поддерживал на протяжении всего турнира! К сожалению в финале мне не хватило мастерства и опыта, чтобы одолеть моего соперника, тем не менее сам турнир получился по-настоящему ярким, красочным и эмоциональным! Спасибо большое организаторам, все было проведено на высшем уровне! Здорово, что вы всегда радуете игроков такими турнирами, ведь это помогает нам улучшать свою игру, увеличивать соревновательный опыт и, главное, чувствовать себя настоящими звёздами тенниса!

Никита Константинов: (победитель)

Хочу поблагодарить от себя лично и от всех участников - организаторов и спонсоров замечатьльного турнира Royal Cup Open. Этот турнир является прекрасной возможностью для всех поклонников и любителей тенниса испытать себя в этой прекрасной игре. Хотелось бы пожелать этому турниру стать еще более популярным и широко известным среди любителей тенниса. Всем кто любит дух соперничества и хочет испытать на корте вкус победы, желаю стать участниками турниров Royal Cup Open.

Мы еще раз поздравляем победителя и финалиста, с отличными результатами.

Организаторы Royal Cup Open выражают отдельную благодарность спонсорам и партнерам турнира: 

Благодарим за содействие, поддержку в продвижении тенниса в Беларуси. А также за помощь в организации брендовых турниров серии Royal Cup Open, ну и конечно, за классные призы, подарки и сюрпризы для участников турнира:

Спонсоры турнира:

Международное Крипто Сообщество Easy Business Community

“MIKITA UNIVERSAL”

Продакшн студия “BLESS FILM”

Партнёры турнира:

Тайский SPA-САЛОН GOLDEN LION

Творческая мастерская "FLOWERS KITCHEN"

Питьевая вода "БОРОВАЯ"

Теннисная марка "YONEX"

Салон красоты "СПЛЕТНИЦА"

Парк активного отдыха "067"

Центр печати "КОПИРЫЧ"

Сеть магазинов спортивного питания “FIZCULT”

Также, благодарим наших информационных партнёров за освещение турнира и новостей.

Следите за дальнейшими афишами, событиями, а также всеми новостями турниров.

Администрация турниров серии "Royal Cup Open".

Другие посты блога

Все посты