Tribuna/Теннис/Блоги/Всё о любительском теннисе/Фоторепортаж: итоги мужского любительского турнира серии Royal Cup Open (Futures)

Фоторепортаж: итоги мужского любительского турнира серии Royal Cup Open (Futures)

Предлагаем Вашему вниманию большой фоторепортаж с очередного мужского любительского турнира серии Royal Cup Open (Futures). Как всегда, мужской турнир собрал не мало участников.

Автор — Royal Cup Open
18 июля 2018, 14:30
Фоторепортаж: итоги мужского любительского турнира серии Royal Cup Open (Futures)

Как всегда, мужской турнир собрал не мало участников. Особенно хочется отметить, что начинающие теннисисты-любители, а также те, кто не имеет большой практики, либо больших побед на соревнованиях, могут полноценно начинать свою карьеру и расти в своём уровне! А игроки, которые играют свои первые турниры, а также те, кто делает большие шаги в турнирной практике, особенно смогли оценить наши турниры и по-настоящему полюбить соревновательный процесс.

На данном турнире, интрига, до последнего была накалена. На протяжении всей недели, теннисисты показывали свою игру, боевой настрой и многие, также, серьезно боролись за турнирный титул.

Финал, также стал важным и знаменательным событием. Хочется еще раз поздравить и отметить финалистов, за их достижение и упорную борьбу. Теннисисты вновь сыграли между собой. И снова, сильнее оказался Никита Березовский. После игры, оба игрока, традиционно пообщались с организаторами, а также, поделились своими эмоциями и позитивом:

Илья Романчик: (финалист)

"Как всегда отличный турнир, отличные игроки и напряженные матчи. Финал для меня сложился не лучшим образом. Соперник навязал мне свою игру. В целом, замечательный турнир и я обещаю в следующий раз показать более лучший теннис. Общие впечатления о турнире у меня очень положительные, потому что организация на очень высоком уровне. Хотел бы поблагодарить всех спонсоров и партнеров, которые поддерживают турниры Royal Cup Open. Благодаря этому турнир становится все более интересным, популярным, оставляет положительные впечатления и привлекает большое количество игроков. Еще раз всем большое спасибо."

Никита Березовский: (победитель)

“Турнир как всегда на высшем уровне. У меня также была очень непростая сетка, но я справился. Турнир растет, игроки крепнут и конечно скоро надо готовится к следующей категории. Хочу поблагодарить спонсоров и партнеров за потрясающее содействие в организации. Турниры Royal Cup Open действительно очень классные и популярные. Буду дальше участвовать и конечно стараться выигрывать.”

Организаторы делают все возможное для улучшения условий и уровня турниров Royal Cup Open в Минске, и работают над тем, чтобы все категории были на высоком уровне.

Ян Драновский: (директор турниров серии Royal Cup Open)

“Мне очень приятно видеть тех теннисистов, которые только начинают полноценно играть в теннис, делать первые шаги на турнирах. Очень важно показать им должное внимание и создать условия. Ведь эти люди впервые открывают для себя этот вид спорта, поэтому важно, чтобы они имели хорошее впечатление от этого вида спорта, ведь тогда у них будет стимул и мотивация для поддержания формы и даже, для дальнейшего роста. Мы всегда рады начинающим теннисистам и новым участникам этой категории. Ждём всех снова."

Организаторы Royal Cup Open выражают отдельную благодарность спонсорам и партнерам турнира.

Благодарим за содействие, поддержку в продвижении тенниса в Беларуси. А также за помощь в организации брендовых турниров серии Royal Cup Open, ну и конечно, за классные призы, подарки и сюрпризы для участников турнира: 

Спонсоры турнира: 

Международное Крипто Сообщество Easy Business Community

«Яркальян-бар» 

Партнеры турнира: 

Творческая мастерская "FLOWERS KITCHEN" 

Питьевая вода "БОРОВАЯ"

Теннисная марка "YONEX" 

Салон красоты "СПЛЕТНИЦА" 

Парк активного отдыха "067" 

Центр печати "КОПИРЫЧ" 

Сеть магазинов спортивного питания “FIZCULT” 

Крама нацыянальнага адзення і сувеніраў «МОЙ МОДНЫ КУТ» 

Пицца “ТЕМПО” 

Также, благодарим наших информационных партнёров за освещение турнира и новостей.

Администрация турниров серии "Royal Cup Open"

Следите за дальнейшими афишами, событиями, а также всеми новостями турниров.

Другие посты блога

Все посты