Tribuna/Теннис/Блоги/Всё о любительском теннисе/Итоги мужского любительского турнира серии Royal Cup Open (Futures)

Итоги мужского любительского турнира серии Royal Cup Open (Futures)

С 8 по 22 сентября в Минске прошёл любительский теннисный турнир серии Royal Cup Open (Futures).

Автор — Royal Cup Open
25 сентября 2018, 15:59
Итоги мужского любительского турнира серии Royal Cup Open (Futures)

С 8 по 22 сентября в Минске прошёл любительский теннисный турнир серии Royal Cup Open (Futures). Как всегда, мужской турнир собрал немало участников. Все больше любителей тенниса в Минске принимают участие в наших турнирах. Ведь турниры Royal Cup Open становятся все более популярными по многим критериям: удобные форматы проведения, отличные условия для участников, призы, подарки, а также многое другое. Категория Futures (начинающий уровень) объединяет многих начинающих любителей тенниса в одном турнире. Игроки набираются опыта, зарабатывают рейтинговые очки, даже участвуя в квалификации. 

На данном турнире интрига до последнего была накалена. На протяжении двух недель теннисисты показывали свою игру, боевой настрой и многие также, серьезно боролись за турнирный титул. 

Финал также стал важным и знаменательным событием. Хочется еще раз поздравить и отметить финалистов за их достижение и упорную борьбу. Хочется отметить финалиста - Константина Мшара за его достижение в первом в жизни турнире Royal Cup Open. Ну и конечно, победителя - Кирилла Иокшу, который также продемонстрировал отличное упорство на всем турнире. Оба финалиста, прошли квалификационный этап турнира и дошли до стадии финала. 

После игры оба игрока традиционно пообщались с организаторами, а также поделились своими эмоциями и позитивом: 

Константин Мшар: (финалист) 

"Отличные впечатления. В теннис начал играть совсем недавно и уже полюбил эту игру. Наверное, потому что было много спортивного азарта, я дошел до финала. Потрясающие ощущения от всей обстановки, тем более, что на турнире играю первый раз в жизни. Отличные условия, внимания организаторов и конечно же подарки. Спасибо всем большое." 

Кирилл Иокша: (победитель) 

"Просто потрясающие впечатления. Это лучший турнир, в котором я когда-либо участвовал. Отличные организаторы и условия для игр. Очень сложный был финал, как собственно и все матчи на турнире. Здорово было здесь победить. Спасибо всем организаторам, партнерам и спонсорам. Буду рад сыграть здесь снова." 

Организаторы делают все возможное для улучшения условий и уровня турниров Royal Cup Open в Минске, и работают над тем, чтобы все категории были на высоком уровне. 

Ян Драновский: (директор турниров серии Royal Cup Open) 

“Для нас, как для организаторов, всегда очень важно видеть начинающих любителей тенниса с большими впечатлениями. Futures - это особенная категория, где люди только открывают для себя теннис и еще далеко не все что-то выигрывали. Но для этих людей - это полноценные турниры и мы хотим всегда проводить их на том же уровне, что и остальные. Задача организаторов Royal Cup Open продолжать улучшать условия, чтобы даже начинающие игроки чувствовали себя настоящими полноценными теннисистами, которые также как и профессионалы, любят теннис и хотят чувствовать себя полноценными игроками. Любители тенниса имеют на это полное право, поэтому Royal Cup Open - отличные турниры для всех и любимые, для тех, кто хоть раз принял в них участие." 

Организаторы Royal Cup Open выражают отдельную благодарность спонсорам и партнерам турнира: 

Благодарим за содействие, поддержку в продвижении тенниса в Беларуси. А также за помощь в организации Брендовых турниров серии Royal Cup Open, ну и конечно, за классные призы, подарки и сюрпризы для участников турнира: 

Спонсоры турнира: 

Международное Крипто-Сообщество Easy Business Community 

Партнеры турнира: 

Творческая мастерская "FLOWERS KITCHEN" 

Питьевая вода "БОРОВАЯ" 

Теннисная марка "YONEX" 

Парк активного отдыха "067" 

Салон красоты "СПЛЕТНИЦА" 

Центр печати "КОПИРЫЧ" 

Крама нацыянальнага адзення і сувеніраў «МОЙ МОДНЫ КУТ»  Кафе “GARAGE”

Vitamineral 

Также, благодарим наших информационных партнёров за освещение турнира и новостей.

Администрация турниров серии "Royal Cup Open" 

Следите за дальнейшими афишами, событиями, а также всеми новостями турниров.

Другие посты блога

Все посты