Tribuna/Теннис/Блоги/Всё о любительском теннисе/Итоги любительского турнира серии Royal Cup Open категории MIXED DOUBLES (03.11.2018 – 10.11.2018)

Итоги любительского турнира серии Royal Cup Open категории MIXED DOUBLES (03.11.2018 – 10.11.2018)

В Минске прошел первый смешанный парный турнир серии Royal Cup Open категории MIXED DOUBLES.

Автор — Royal Cup Open
13 ноября 2018, 21:30
Итоги любительского турнира серии Royal Cup Open категории MIXED DOUBLES (03.11.2018 – 10.11.2018)

Рады сообщить, что турниры Royal Cup Open становятся всё более разнообразными и интересными. Подтверждением этому – смешанный парный турнир категории MIXED DOUBLES, который проходил впервые. В соревновании принимали участие пары среднего и высокого уровня мастерства, которые любят играть в тандеме! Royal Cup Open подарил много приятных впечатлений как игрокам, так и болельщикам. Организаторы, как всегда, очень рады были видеть новых участников турнира, которые продолжают открывать для себя соревновательный, турнирный процесс по-новому. Ведь дирекция Royal Cup Open делает все возможное для улучшения условий и уровня турниров. Мы работаем над тем, чтобы все категории Royal Cup Open были на высоком уровне, в том числе и парный теннис. А игроки, которые играют у нас свои первые турниры, а также те, кто делает большие шаги в турнирной практике, особенно смогли оценить Royal Cup Open, а значит по-настоящему полюбить соревновательный процесс.

На данном турнире интрига до последнего была накалена. На протяжении всей недели, теннисисты показывали свою игру, боевой настрой и серьезно боролись за турнирный титул. 

Финал также стал важным и знаменательным событием. В первую очередь, хочется поздравить и отметить финалистов, за их достижение и упорную борьбу. Нелегкий матч, который решил третий решающий сет, до последнего держал всех в напряжении. 

Также, от имени организаторов, руководства и партнеров турнира, мы благодарим всех участников турнира за прекрасную игру, волю к победе, а также за отличное настроение и любовь к теннису. 

После игры обе пары традиционно пообщались с организаторами, а также поделились своими эмоциями и позитивом: 

Жуковский Эдуард и Соколовская Вера (финалисты):

«Эдуард: Первая игра оказалась неожиданно напряженной, второй сет мы даже проигрывали. Вторая игра легко пошла, но в финале была своего рода психология: не смог с собой совладать, и я думаю, что это главная причина нашего проигрыша. Но все равно нам все понравилось.

Вера: Организация как всегда отличная. Спасибо спонсорам и партнерам за призы. С удовольствием будем принимать участие в следующих турнирах.»

Ионов Максим и Анискевич Анна (победители):

«Максим: Легких матчей и мячей не было, играли все время в борьбе. Было напряженно, интересно. И, конечно, самый яркий и самый запоминающийся матч был в финале – отличные соперники, мы старались не отставать, и в итоге удалось победить.

Планируем играть и дальше. Это интересно, это психология, ты развиваешься, я думаю в этом есть смысл.

Анна: Мы победили за счет слаженной игры, за счет поддержки, мы всегда после каждой ошибки, после каждого выигранного мяча поддерживали друг друга, не давали друг другу расслабиться, раскиснуть – просто помогали друг другу.

Организация как всегда на высоте. Спонсоры и партнеры наградили нас хорошими памятными призами. Я очень благодарна организаторам, спонсорам и партнерам турнира. Хочу также выразить огромную благодарность своему тренеру за подготовку к турниру, и своему напарнику за поддержку и помощь.

Я считаю, что лишней практики не бывает, а когда ты играешь на турнирах Royal Cup Open, ты получаешь, не только практику, но еще и удовольствие от самого процесса, от призов и от отличной дружеской атмосферы.»

Ян Драновский (директор турниров серии Royal Cup Open):

“Категория Mixed Doubles очень особенная и интересная. Прежде всего, это особенно привлекает внимание девушек-любительниц тенниса, а также тех, кто любит смешанные турниры и хорошо чувствует себя в паре. Смешанный турнир будет набирать большие обороты и мы рады представить эту категорию всем любителям тенниса в Минске. Главная наша цель – делать турниры качественными и интересными. Следите за нашими афишами и заявляйтесь. Будем рады видеть всех на Royal Cup Open.” 

Организаторы Royal Cup Open выражают отдельную благодарность спонсорам и партнерам турнира. Благодарим за содействие, поддержку в продвижении любительского тенниса в Беларуси, а также за помощь в организации брендовых турниров серии Royal Cup Open, ну и конечно за классные призы, подарки и сюрпризы для участников турнира.

Спонсоры турнира:

Независимый Партнер HERBALIFE NUTRITION Инна и Сергей Рожок

Сеть магазинов СОСЕДИ

Партнёры:  

Кафе «GARAGE»

Кінаконг — кіно па-беларуску

Vitamineral  

Парк активного отдыха «0.67»

Салон красоты «СПЛЕТНИЦА»

Творческая мастерская "FLOWERS KITCHEN"

Питьевая вода "БОРОВАЯ"

Теннисная марка "YONEX"

Центр печати «КОПИРЫЧ»

Также благодарим наших информационных партнёров за освещение турнира и новостей.

Администрация турниров серии "Royal Cup Open"

Другие посты блога

Все посты