Tribuna/Теннис/Блоги/Всё о любительском теннисе/ИТОГИ ЖЕНСКОГО ЛЮБИТЕЛЬСКОГО ТУРНИРА ROYAL CUP OPEN КАТЕГОРИИ Challenger (24.08 – 31.08)

ИТОГИ ЖЕНСКОГО ЛЮБИТЕЛЬСКОГО ТУРНИРА ROYAL CUP OPEN КАТЕГОРИИ Challenger (24.08 – 31.08)

C 24 по 31 августа в самом центре Минска (район Комсомольского озера) на кортах организатора турниров Royal Cup Open состоялся женский любительский турнир категории Challenger (средний уровень).

Автор — Royal Cup Open
5 сентября 2019, 11:20
ИТОГИ ЖЕНСКОГО ЛЮБИТЕЛЬСКОГО ТУРНИРА ROYAL CUP OPEN КАТЕГОРИИ Challenger (24.08 – 31.08)

C 24 по 31 августа в самом центре Минска (район Комсомольского озера) на кортах организатора турниров Royal Cup Open состоялся женский любительский турнир категории Challenger (средний уровень).

Полюбившиеся женские соревнования объединяют теннисисток Беларуси начинающего и среднего уровня игры. Девушки продолжают радовать своей хорошей физической формой, уверенностью в своих силах и достигают больших результатов. Турниры становятся все более интересными и интригующими, а результаты непредсказуемыми.

Игры были очень напряженными на протяжении всего времени турнира. Борьба за главный титул шла очень активно. Иногда казалось, что результат предсказуем. Однако каждый удар в любой момент мог изменить ход игры. Эмоции от пройденных этапов у теннисисток становились более яркими.

Организаторы Royal Cup Open выражают отдельную благодарность партнерам турнира. Благодарим за содействие, поддержку в продвижении любительского тенниса в Беларуси, а также за помощь в организации брендовых турниров серии Royal Cup Open, ну и, конечно, за классные призы и подарки для участников турнира.

Юлия Гутор (финалистка):«Было неожиданно выйти в финал, потому что порой кажется, что, несмотря на силы, психологически не всегда удается справиться с волнением. Соперники в течение всего турнира были достойные, все играли на хорошем уровне, но все же истинный спортивный азарт удалось почувствовать в финальной игре, у меня была сильная соперница, интересный матч. Радует и то, что женские турниры Royal Cup Open стали проводить чаще, а это значит, есть еще больше возможностей и, главное, желания играть в теннис».

Филиппова Яна (победительница):«Благодарна организаторам турнира Royal Cup Open! Как всегда, радует высокий уровень подготовки и проведения турнира. На кортах всегда потрясающая атмосфера! Также спасибо партнерам за отличные призы! И особая благодарность тем, кто поддерживал меня. С турниром меня связывает целая череда событий. Мне удалось войти в финал состязаний несколько месяцев назад, Собравшись с силами в прошлом турнире я наконец-то смогла одержать долгожданную победу. Прошедший полуфинал и финал дался мне не легко. Выкладываться пришлось на все 100%. Старания были вознаграждены, и теперь мне снова удалось удержать лидерство!»

Директор теннисных турниров серии Royal Cup Open Ян Драновский:

«Для нас как для организаторов очень важно видеть результаты женских турниров. Все больше заявляется новых участниц и здорово то, что количество теннисисток-любительниц растёт с каждым разом. Нам очень приятно проводить для них такие турниры, ведь девушки тоже хотят играть полно ценно между собой, а не соперничать с мужчинами, как это они делали раньше. Мы стараемся развивать и улучшать уровень организации и думаю, что они это оценивают. Женский любительский теннис должен быть на полноценном и достойном уровне, поэтому мы и вносим свой вклад в его развитие.»

Партнеры турнира:

Сеть магазинов СОСЕДИ (www.sosedi.by),

СООО «ДрайвМоторс», официальный дилер Ниссан на территории РБ (www.nissan-belarus.by),

Парк активного отдыха «0.67» (www.067.by),

Питьевая вода «БОРОВАЯ» (www.vodaborovaya.by)

Другие посты блога

Все посты