Tribuna/Регби/Блоги/Регби/Лучшие моменты 4 тура Кубка Шести наций

Лучшие моменты 4 тура Кубка Шести наций

Уэльс оказался выбит из чемпионской гонки, на трофей теперь претендуют Англия, Ирландия и Франция. До развязки осталось совсем немного времени.

Блог — Регби
Автор — hodkonem
13 марта 2014, 10:59

Ирландия - Италия - 46:7 (17:7)

Ирландцы не дали итальянцам и шанса на победу. Все, что удалось последним - достойно защищаться в начале игры и ответить собственной попыткой на занос джоннатана Секстона. После того, как Леонардо Сарто приземлил мяч в центре зачетного поля хозяев, очки набирали только "айриши", матч закончился со счетом 46:7.

Англия - Уэльс - 29-18 (20-15)

Сборная Англии лишила валлийцев шансов выиграть текущий турнир. Англичане бодро начали матч с заноса Дэнни Кара, на 33 минуте последовал еще один занос - на этот раз отличился Лютер Баррел. В остальном борьба на поле развернулась между бьющими сборных - Хафпенни и Фаррелом, в котором верх также одержал англичанин.

Шотландия - Франция 17-19 (14-9)

До конца матча оставалось всего 3 минуты, а Франция проигрывала Шотландии со счетом 16-17. Многим показалось, что французы потерпят второе поражение в турнире и до снизят свои шансы на чемпионство до минимума. Однако Жан-Марк Дюссейн забил такой важный гол и принес французам победу.