Tribuna/Бокс/Блоги/SBP/Британский промоутер продолжает покорять Беларусь

Британский промоутер продолжает покорять Беларусь

30 октября в Минске пройдет очередное шоу Siesta Boxing Promotions

Блог — SBP
Автор — Siesta Boxing_ru
30 октября 2020, 12:27
Британский промоутер продолжает покорять Беларусь

30-го октября в Минске состоится третий турнир второго сезона KOldWars. Организатором ивента выступает компания Siesta Boxing Promotions, её основатель – международный промоутер из Великобритании Альберт Сиеста. В рамках турнира нас ожидает 5 захватывающих поединков.

Давайте подробнее разберем каждую пару.

Евгений Макарчук – Мурад Рамазанов

Открывать вечер бокса будет шестираундовый бой в среднем весе между Евгением Макарчуком и Мурадом Рамазановым. Евгений – член сборной Беларуси по боксу. На профессиональном ринге выиграл 5 боёв, 3 из которых завершил досрочно. Имеет 0 в графе поражения. Его соперник Мурад Рамазанов (4-1-0) дебютировал в профессионалах в 2018 году, имел серию из 4 побед, но в крайнем бою проиграл россиянину Ивану Никонову. Максимально заряженный Мурад готов к возвращению и собирается нанести своему сопернику первое поражение.

Максим Чистый - Андрей Нурчинский

Далее в ринг выйдет Максим Чистый против сверхопытного белоруса Андрея Нурчинского (9-37-5). Бой запланирован на 4 раунда, но мотивированный Чистый и, обладающий колоссальным опытом, Нурчинский вряд ли будут затягивать развязку поединка.

Максим Смирнов - Виктор Мурашкин

Следующая пара бойцов: Максим Смирнов (8-8-3) и Виктор Мурашкин (2-2-0). Оба средневеса возвращаются в ринг после поражений, оба имеют в своём послужном списке досрочные завершения поединков. Белорус Виктор Мурашкин все свои победы одержал именно нокаутом, а россиянин Максим Смирнов 50% побед добыл досрочно, также имеет опыт противостояния с такими опытными бойцами, как, например, украинец Максим Бурсак. Поклонников бокса точно ждёт 8 раундов войны.

Рашид Кодзоев - Тамаш Лоди

Со-главным событие вечера станет противостояние тяжеловесов: непобедимого нокаутера Рашида Кодзоева (7-0) и Тамаша Лоди (20-13-2). В своём крайнем бою Кодзоеву не понадобилось и раунда, чтобы финишировать аргентинца Хуана Иезекииля Басуальдо. Венгр Лоди из 20-ти побед, в 17-ти не дожидался решений судей, также он имеет опыт титульных боёв. Обладатель пояса WBO European, проводил поединки за титулы WBA Continental и EBU European. Противостояние тяжей рассчитано на 8 раундов.

Арсланбек Магомедов - Жора Амазарян

В главном бою турнира в ринг выйдут Арсланбек Магомедов (5-1-1) против Жоры Амазаряна (9-1-2). Десятираундовый поединок двух легковесов с нетерпением ждёт глава компании Siesta Boxing Promotions Альберт Сиеста.

«Главный бой вечера 30-го октября – просто бомба, там два зверя, оба не знают, что такое идти назад», - сказал Сиеста в интервью порталу Boxing911.

Арсланбек удосрочил 4-х из своих 7 соперников, Жора же имеет в своём послужном списке – 6 нокаутов. Оба бойца славятся агрессивной манерой ведения боя и постоянным прессингом. Букмекеры отдают предпочтение Жоре Амазаряну, но Арсланбек Магомедов точно не согласен с такой расстановкой шансов. Скорее всего, зрителей ожидает поединок на встречных курсах.

В заключение скажем только одно: 30-го октября во время турнира KOldWars 2 лучше не моргать. Трансляция – «МатчТВ», «ФайтТВ». Начало – в 23:25 по Москве и Минске, 22:25 – по Киеву.