Tribuna/Футбол/Блоги/Спортивный Кобрин/Футболисты кобринской ДЮСШ — бронзовые призеры турнира Belcard Cup в Гродно

Футболисты кобринской ДЮСШ — бронзовые призеры турнира Belcard Cup в Гродно

25 апреля на базе гродненского туристического комплекса «Пышки» завершился открытый республиканский турнир по футболу Belcard Cup среди юношей 2012 года рождения. Кобринская команда под руководством Сергея Высоцкого завоевала бронзовые медали.

26 апреля 2021, 21:31

25 апреля на базе гродненского туристического комплекса «Пышки» завершился открытый республиканский турнир по футболу Belcard Cup среди юношей 2012 года рождения. Кобринская команда под руководством Сергея Высоцкого завоевала бронзовые медали.

Гродненский турнир собрал десять команд из шести городов Беларуси: две команды СДЮШОР «Белкард» (Гродно) и СДЮШОР «Неман» (Гродно), СДЮШОР «Динамо-Брест», ДЮСШ «Витебск», ДЮСШ «Полоцк», «Олимпия» (Гродно), «Football G&B» (Скидель) и ДЮСШ «Кобрин».

Команды были разделены на две группы. По итогам всех матчей в своей группе кобринчане, не проиграв, завоевали первую строчку и вышли в полуфинал турнира, где уступили «Белкарду-1» со счетом 0:5, но в матче за 3-е место не оставили шансов скидельской «Football G&B» — 5:2. Победителями же турнира стали «обидчики» кобринчан.