Tribuna/Баскетбол/Блоги/Оранжевая лихорадка/Кролик в шляпе: Что пытается сделать Орландо?

Кролик в шляпе: Что пытается сделать Орландо?

Фанаты и национальное телевидение в этом сезоне, в основном, игнорируют Орландо, но их перестройка, продолжающаяся 3 год, интересует многих инсайдеров лиги. Ни одна команда в лиге не имеет такого большого разрыва между фанатами и фронт-офисом команды.

Автор — max_trumpet7
18 января 2015, 01:10
1

Итак, давайте по порядку. Удивительная организация, в которой в своё время начинали МакГрэйди, Шак, Грант Хилл, где "эмвипишные" сезоны проводил и Дуайт Ховард, умудрилась всех потерять, получи взамен статус неудачников и очередную затяжную перестройку. 

                            

Что же сейчас? Мэджик имеют центрового-черногорца, котрый даёт команде 19+11 каждый вечер при 53% проценте с игры. На этой неделе полиция обвинила Вучевича в убийстве Пау Газоля. (Не для слабонервных)

Они имеют трёх "лотерейных" игроков на контрактах новичков, двух "четверогодок", Вучевича и Харриса, которых уже можно назвать полноправными лидерами, потенциальных "оллстаров", которые ведут команду за собой.

Если в этом сезоне вы ещё не видели Мэджик, то сейчас, возможно, самое время, чтобы начать за ними наблюдать. Смотерть игру Орландо - это словно смотреть на размытые картины: 

Другие посты блога

Все посты