Tribuna/Футбол/Блоги/Клуб Анонимных АнонИмов/Позитивный диссонанс

Позитивный диссонанс

Анонс - анонс. Сегодня я лягу спать и проснусь завтра.

Автор — Юрий Наливко
26 ноября 2017, 23:39
5

Открыл блог. Новая запись. Хочется высказаться, как и многим наверное.

Эмоции закончились уже давно - вместе с "естественным положением" членисторукого футболиста. Рукоблудие - не иначе. (Теперь он герой Борисова. Медаль. Заслуженно.) В принципе, когда гандбольный лайфхак был применен, тогда для меня и закончилась интрига. А ведь всё неспроста. Чем больше я "херею" (я про возраст), тем больше я понимаю, что наша страна не хоккейная, тем более не футбольная - она гандбольная...и это факт. И как это не прискорбно, даже женский баскетбол в какой-то момент мог снести с пьедестала мужской гандбол - к сожалению или к счастью этого не произошло.

Я часто задавался вопросом: почему игровые виды спорта наиболее популярны во всём мире и в частности в нашей стране? Козалось бы - возьмем теннис или битлон - не игровые виды: Азаренко, Мирный, Домрачева - индивидуально сильные спорсмены и личности - наша гордость и зачастую отрада. Для себя я нашел ответ - мы сильны как личности отдельно, мы умеем концентрироваться на своей цели и следовать за своей мечтой, сублимироваться, но когда нас объединяют в команды, сообщества, группы - мы не можем сделать практически ничего выдающегося.

Даже если и появляется лидер - он естественным способом, как спермотозоид, либо достигает цели -  яйцеклетки, либо погибает не достигнув её. В нашем футбольном белорусском теле, я прошу прощения за сравнение со спермотозоидом, таким стал Александр Глеб, вот вам если хотите природа, а если хотите статистика.

Я к чему так затянул преамбулу? Да потому что основного текста и не будет. Дело в том, что всё в этом мире последовательно и естественно, всё идет своим чередом, всё что происходит - лишь  последствия наших с вами действий, и поверьте: всё , что не делается - всё к лучшему.

Будьте добрее, ибо ваша же ненависть и злость сожрет вас изнутри. Не болейте болезнями - болейте за спорт. За белорусский спорт.

 

Всем респект и уважуха!

 

Лучшее в блогах
Больше интересных постов