Tribuna/Футбол/Блоги/Squadra Azzurra/Сага Балотелли подсказывает Италии «план Б»?

Сага Балотелли подсказывает Италии «план Б»?

Итальянские газеты пишут, что Чезаре Пранделли разрабатывает «план Б» на Кубок Мира без Марио Балотелли

Блог — Squadra Azzurra
Автор — Rino
28 апреля 2014, 19:24

Итальянские газеты пишут, что Чезаре Пранделли разрабатывает «план Б» на Кубок Мира без Марио Балотелли.

Нападающий «Милана» попал в пятницу на первые полосы после разочаровывающей игры, закончившейся поражением со счетом 2-0 от «Ромы», и последующим интервью в прямом эфире «Скай Италия» с участием экспертов.

«La Gazzetta dello Sport» вчера вышла с заголовком «Италия без Бало?» Они предполагают, что тренер Пранделли даст ему ещё один шанс, но разрабатывает «план Б» с участием Антонио Кассано в роли ложной девятки.

«Tuttosport» отправил обращение к Пранделли, вопрошая: «Подумайте об этом. Действительно ли такой Балотелли заслуживает Кубка мира?»

Что же касается «Corriere dello Sport», то эта газета предрекает, что «на этот раз всё закончено», поскольку «Милан» вынужден продать Супермарио после последнего скандала.

«La Stampa» также озабочена, «что «Милан» не торопится, и Пранделли начинает испытывать сомнения».

Балотелли находится под увеличивающимся давлением игроков, которые регулярно забивают в этом сезоне, помимо всех прочих, это и Чиро Иммобиле из «Торино» и бомбардир «Ромы» Маттио Дестро. В то время, как Марио вряд ли останется без поездки в Бразилию, позиция в стартовом составе ему больше не гарантирована.

Источник:

football-italia.net

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Болгария — Италия 2:2
29 марта 2015, 08:26
Все посты