Tribuna/Футбол/Блоги/Ставки на футбол/Ставка дня. Сент-Джонстон победа

Ставка дня. Сент-Джонстон победа

Шотландия. Премьер-лига. Сент-Джонстон победит.

Автор — sashka1987pinsk
27 марта 2019, 20:58

Сегодня очень хороший матч в вышке Шотландии. Сент-Джонстон будет стараться прервать свою серию без побед из 9 матчей с последней командой лиги.

Кто-то может сказать, что команда всем проигрывает и как можно ставить на победу этой команды?! Можете! Но я скажу обратное. Тут нужно ставить.

Какие доводы? А вот они...

Начну с того, что Сент-Джонстон до этой самой серии без побед, шел весьма прилично по сезону 11 побед, 4 ничьи, 6 поражений (после этого 1 ничья и 7 поражений в чемпионате и проигрыш в кубке). Они набрали достаточное количество очков, чтобы обеспечить себе место в вышке на следующий сезон, а выше в этом сезоне они видимо не хотят забраться. А потом пошла та самая череда игр без по бед, но с кем они играли... 

В эти девять матчей уместились: 3 игры с Селтиком (одна кубковая), по 1 игре Хартс, Рейнджерс, Абердин и Хиберниан. 6 из 8 матчей чемпионата с командами из первой шестерки. И этот момент, мне говорит о том,что команда сейчас не способна бороться за первую шестерку, как это было в сезоне 16/17, а повторит результат прошлого сезона, где команда финишировала на 8 месте.

А Сент-Миррен сейчас самый подходящий соперник прервать свою серию, не смотря на то,что для гостей сейчас каждый матч, как последний. Ведь шансы на спасение еще есть.

Но уровень команд очень разнится и победа хозяев оптимальный вариант.

Котировки букмейкеров на победу хозяев в диапазоне 1.74-1.81. Считаю это хорошим кэфом для начала моей серии ставок для всех и каждого.

Всем удачи!!!

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты