Tribuna/Футбол/Блоги/Ставки на спорт. Путь к успеху/И снова немного о ставках и «мутных» матчах

И снова немного о ставках и «мутных» матчах

Полезный материал про ставки и БК Материал был написан мной давно, и опубликован на других ресурсах

Автор — Sergey Kachmarchik
25 декабря 2018, 14:32
И снова немного о ставках и «мутных» матчах

 

 

 

Всем привет! Сегодня я вновь хочу продемонстрировать пару мутных матчей, которые я "словил" буквально за один игровой день! Во всех этих матчах ставки делались по моей методике, о которой я писал в прошлых постах.

Ещё к дополнению этому, хочу дать несколько маленьких, но весьма дельных советов! Но сперва начну с мутных матчей. Движение линии на протяжении всего матча я не фиксировал, но всегда следил за линией с самого начала матча. Мне просто некогда делать 100 скринов, к тому же я и без того всё очень подробно описал в своих предыдущих статьях. И я уверен, что если следовать моим советам, которые я давал ранее, то всегда можно уходить в плюс и отлично зарабатывать.

Примеры:

Матч чемпионата Панамы

 

 

 

 

 

 

Сразу после этого матча я следил за Индонезией. Здесь тоже словил нехилый кеф)

 

 

 

 

И конечно же, Колумбия) Любимые "наркоманы" ) На чемпионат Колумбии всегда бешеные кефы, что на гол в тайме, что на инд тотал. Именно по этой причине я люблю играть Колумбийцев и Перу.

 

 

 

 

 

 

Объясняю почему я ставил данные исходы...

Панама.

Тут всё очень просто, ведь при 0-1 на 1х именно в первом тайме кеф был 3.3 , а инд гол Альянсы аж 4.2 , что априори неверно! Проигрывающая команде не может затащить 1х без гола в 1-м тайме. Даже на след гол Альянсы именно в 1-м тайме кеф был выше, чем на 1х и это при том, что играть оставалось менее 10 минут.P.S. Скрин я сделал гораздо позже, примерно на 30 минуте матча. Сразу после этого я написал личное сообщение своему товарищу, которому сказал:"Смотри, сейчас сравняют".

Индонезия.

Изначально на 0.5 Гресик Юнайтед во втором тайме давали 4.05 , но когда матч перевалил через "экватор" второго тайма, БК стала предлагать кеф 3.1 и это при том, что счёт 0-0 и что времени остаётся всё меньше и меньше. Явным фаворитом в этой пари был Бали Юнайтед, который очень мощно выступает на родном стадионе. Я смотрел матч, и когда кеф провалился с 4-х на 3 , в этот промежуток времени Гресик не имел НИ ЕДИНОГО шанса, Бали их возил весь матч!!! Я дешевить не стал и выждал, когда кеф снова поднимется. И тогда я начал действовать) Бали забил, забил в самом конце матча и на тот момент просто 0.5 на Гресик было уже 9.2 , и один из моих подписчиков словил гол Гресик Юнайтед за 9.2!!! При этом, это была его первая ставка сделанная по моей методике.

Колумбия.

Здесь почти всё то же самое, что и с Индонезией. Минуте на 53 на 0.5 Атлетико Кали БК предлагала условно 4.35 , а на 67 кеф провис до 3.3!!! Я поставил буквально за минуту до взятия ворот. При чём поставил просто 1.5 и следующий гол Атлетико Кали, и на следующий гол я поставил больше денег, чем на  1.5 в матче.

И только я упомянул про Перу, как сразу же словил очередной мутный матч!

Перу.

 

 

 

 

Тысяча гривен на дороге не валяется!) Хотел записать на BANDICAM движение "линии", но программа с какого-то хрена не запустилась. За последние 15 минут очень просели кефы! Я ставил ещё на 62 минуте, и жалею, что не поставил ещё раз. Но ни о чём жалеть не следует)

Теперь пару советов...

1) Абсолютно в любой игре и в любом деле сперва нужно понять то, как устроена "система", т.е. сперва нужно досконально выучить "все правила" игры, и лишь только тогда начинать играть!!! Поймите, если у вас нет даже самых базовых знаний, то вы ничего не добьётесь! Это то же самое, если вы не знаете правил игры в покер, но играть садитесь за один стол с бразильцем Роналдо. Вы только знаете одно, что это - карты. Но не знаете даже самых элементарных терминов. Тогда ваша участь просто обречена! Да, вам поможет повезти раз, второй... но везение обязательно закончится и наступит чёрная полоса, а когда она наступает, тогда у человека возникает разочарование, а в разочаровании человек способен на самые безумные поступки, которые, даже он сам объяснить не в состоянии. Нужно уметь управлять банком, нужно уметь бороться со своими эмоциями, нужно знать, как достичь своей цели! Помните, что с 10 гривен вы много не выиграете, и это никогда не станет вашим постоянным заработком. Ставки на чемпионство Лестера - это исключение. Таких людей и таких ставок - единицы. Проблема многих людей именно в том, что они не понимают как нужно добиться своей цели, с помощью чего это можно сделать. Они не знают и совсем не понимают "правил игры", но всё равно условно говоря садятся за игровой стол и хотят обыграть многократного чемпиона по покеру. Многие даже не хотят вникать, им бы только деньги подавай, да побыстрее и побольше. Но чудеса случаются крайне редко.

2) Всегда доверяйтесь своей интуиции, но это только в том случае, если вы ей наделены. Если вы ей не обладаете, то этот совет неуместен. Раньше я смотрел сотни матчей прежде чем сделать ставку, сейчас я практически вовсе не смотрю поединки, а итог по ставкам даже лучше! Я полагаюсь на свои знания в спорте + опыт игры на БК и, самое главное - Интуиция! К примеру, если идёт матч Ювентус - Сидней Юнайтед или же соперником выступает условный Бари, а интуиция мне подсказывает, что сюда лезть не стоит, то Юве в 97% не выиграет. Тем более крупно. Если на 88 мин матча моя интуиция подсказывает мне, что при ничьей команда забьёт ещё один мяч, она его забивает!

3) Когда вы к примеру надумали ставить на тм, то внимательно посмотрите линию ещё раз! Часто бывает, что на инд гол одной из команд дают почти тот же кеф что и на тм, но в случае если забивает соперник, то ваша ставка останется жива, а если бы вы поставили на тм, то ей пришёл бы кирдык. Данный совет особенно полезен для ставок на хоккей!

4) Когда до конца встречи (периода, тайма) остаётся мало времени, то лучше не ставить общий тм, а взять "остаток матча Х ( т.е. ничья)". Часто бывает, что кеф практически ничем не отличается, но в данном случае вы хорошо подстрахованы! В том же хоккее или на латинской Америке за последние 3 минуты влетает по 2 гола. Команды часто успевают обменяться голами, и в этом случае ваша ставка на "Х" играет, а ставка на тм накрывается медным тазом. В который раз подчеркну, что если вы берёте тм, то это априори значит, что вы рассчитываете на то, что голов не будет, а потому ставка на "Х" на которую дают совсем немного ниже, чем на тм, выглядит гораздо лучше!

5) В латинской Америке очень часто забивают после 70-й минуты матча. Если вы ставите "ставите тотал промежуткам", то эта ставка явно для вас!

6) что касается Европы, то в конце таймов часто забивают в таких чемпионатах: Финляндия, Норвегия, Швеция, Исландия... Чемпионаты этих стран можно ставить на "ОЗ" (обе забьют).

7) Отдельно хочу сказать про MLS, USL и NASL... Настоятельно Не рекомендую ставить на тм минут за 15 до конца тайма-матча , в этих лигах очень часто бьют пенальти! Иногда за тайм судья ставит по 3 точки. Могу порекомендовать такие ставки как: "ОЗ" и гол в обоих таймах "ДА". Можно ещё и на тб2.5 грузануть.

8) Уделяйте больше вашего внимания на молодёжные чемпионаты Бразилии, Мексики, Парагвая, Чили, Венесуэлы, Швеции, Исландии, Норвегии, Чехии, Финляндии... на этих матчах можно солидно поднимать ставя на тб и на инд тб! Я зачастую ставлю на инд тб в таймах, но далеко не всегда.

9) Касательно МХЛ и ВХЛ настоятельно не рекомендую сильно увлекаться тоталами, поскольку в этих лигах очень часто катают договорняки. Это известно буквально всем. Если немного выиграли на матче, бросьте его и играйте следующий матч. Если сильно слились, то не рекомендую играть как принято говорить "догоном", так вы можете влезть ещё крепче. Ну проиграли, успокойтесь, может и вовсе отойдите от компьютера и остыньте. Всегда найдётся тот матч на котором можно отыграться и прилично поднять, но НИКОГДА не стоит ставить в горячке (на эмоциях после поражений). Успокойтесь, придите в себя и выждите свой матч. Как я и говорил ранее, что лучше делать меньше ставок, но на те матчи, в которых вы уверены и которые по идее должны сыграть с большой вероятностью. Не нужно ставить на всё, что движется! Это путь на "теплотрассу".

Лучшее в блогах
Больше интересных постов