Tribuna/Футбол/Блоги/Ставки/Евро День 3

Евро День 3

Все будет гуд

Блог — Ставки
12 июня 2016, 12:55
Евро День 3

Сегодня будут сыграны очередные матчи Евро, после вчерашней нашей неудачи, наш балланс вернулся на изначальный 1 000 000. Пора наконец то выиграть.

Решил составить более надежный экспресс на сегодня.

1) Турция - Хорватия. Хорваты и Турки хорошо подготовились к евро в товарищеских матчах, звезды есть в обеих дружинах, но у Хорватов их поболшьше, это Манджукич, Ракитич, Модрич, Ковачич, Срна, у Турков отмечу Хакана Чалханоглу и Арда Турана. Матч будет очень захватывающим но думаю у Хорватов побольше шансов одержать победу в этом матче, но возьму с перестраховкой с Х на хорватов. Кэф 1.27.

2) Польша - Северная Ирландия. Вроде бы по составу Поляки должны разовать оппонентов не обладающих известными личностями, у Польши все же есть Роберт Левандовски, Якуб Блащиковски, Грегорж Крыховяк - которые обеспечат стабильность в игре поляков. Но опять же без риска возьму с Х на Польшу за 1.16.

3) Германия - Украина. Немцы явные фавориты в этом матче, но Украина даст бой подопечным Йоахима Лёва, но даже ничья для них будет огромным успехом в этом матче, звезды немецком дружины должны решать исход поединка уже в 1 тайме. Беру с Х на Германию за 1.14.

У нас получился кэф 1.67 ,он довольно таки низкий, но задача на сегодня просто выиграть поэтому ставлю 800 000.

 

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты