Tribuna/Гандбол/Блоги/Взгляд с фан-сектора/Лучший гандболист Беларуси-2016!

Лучший гандболист Беларуси-2016!

Последние дни уходящего года самое время для подведения итогов. И самое время отметить лучших из лучших! Определить лучшего гандболиста Беларуси решили и мы, со своей Брестской колокольни, и приглашаем всех гандбольных болельщиков присоединиться к нам. Да и не только болельщиков! Тренеры, игроки, судьи, инспектора - присоединяйтесь!

Автор — Dmitry Trafimenka
29 декабря 2016, 21:32
Лучший гандболист Беларуси-2016!

Возможно к определению "Лучшего игрока Беларуси-2016" надо подойти более серьёзно. Но, пока все европейские и не только федерации чеcтвуют лучших из лучших, в Беларуси тишина. Возможно, вручение номинации требует красивого зала, ведущих, пышной церемонии и благодарственных речей. Но, пока обойдемся!  Клуб болельщиков БГК "Унiя" берет инициативу в свои руки и объявляет голосование на звание "Лучшего игрока Беларуси-2016"! У нас три кандидата на это почетное звание: Артем Королёк, Борис Пуховский и Сергей Шилович.

Артем Королёк. Молодой выходец из Гродно провел очень мощный сезон в СКА и перебрался в одну из сильнеших лиг планеты. В актив линейному занесём и прошедший в Польше Чемпионат Европы. А шумиха, разгоревшаяся между боссами отечественного гандбола, о трансфере игрока, лишь подтверждает уровень номинанта (фото Прессбол)

Борис Пуховский. Уроженец из Малориты продолжает оставаться для украинского Мотора основной движущей силой и не зря заслужил прозвище "Супер Боря". Борис всегда остается настоящим бойцом и часто основным застрельщиком команды. В отсутствии Димы Никуленкова "СуперБоря" стабильно первый розыгрывающий сборной.  (фото Наша Нiва)

Сергей Шилович. Правый полусредний БГК им. Мешкова проводит очень мощный сезон. Отличное выступление на чемпионате Европы, ударная роль в брестском клубе и лидерские амбиции на площадке, позволящие иногда спорить с самим главкомом БГК. Сергей регулярно становился тем самым двигателем, который заводил команду и именно его упорство часто приводило брестчан к победе. (фото Белта)

Все три кандидата представлены. Как проголосовать? Очень просто. Вот ссылка.

Результаты подведем 6 января 2017.

P.S. Всех болельщиков: гандбольных, хоккейных, баскетбольных, футбольных с наступающими!! Пусть команды только радуют вас и золотого сезона всем!

Другие посты блога

Спасибо за сезон!
6 июня 2017, 11:31
JAA. DAS VOLKSWAGEN. SCHWARZ METALLIC
1 апреля 2017, 11:01
Все посты