Tribuna/Футбол/Блоги/Зона ультрас/[18+] «Мы вас повесим!» – самый цензурный из зарядов, которыми обменялись ультрас БАТЭ и «Динамо»

[18+] «Мы вас повесим!» – самый цензурный из зарядов, которыми обменялись ультрас БАТЭ и «Динамо»

...

Автор — Fratello d’Italia
15 марта 2020, 15:18
9
[18+] «Мы вас повесим!» – самый цензурный из зарядов, которыми обменялись ультрас БАТЭ и «Динамо»

Белорусское «класико» получилось невероятным – команды устроили настоящее шоу. Но еще перед игрой во всех смыслах «дали огня» ультрас обеих команд.

Предматчевым перфомансом фаны не ограничились и мощно поддерживали своих любимцев. Правда, периодически акцент в их зарядах смещался скорее на оскорбления противников. Например, после того как Егора Филипенко забил и сделал счет 2:2, борисовский сектор затянул излюбленный ремикс песни «Boney M» «Bahama mama» c неприятной для «бело-голубых» рифмой. Некоторым болельщикам дети на руках исполнять композицию не мешали, но если рядом с вами есть несовершеннолетние, то не советуем это включать (отметка 7:14).

Ответа от ультрас «Динамо» долго ждать не пришлось. Сначала минчане прошлись по провинциальному статусу Борисова – во время этого заряда в болельщиков БАТЭ даже летели какие-то посторонние предметы из сектора минчан (отметка 8:14).

После этого «бело-голубые» и вовсе пригрозили линчеванием извечных конкурентов. Надеемся, что это останется лишь пустой угрозой (отметка 8:47).

А когда Иван Бахар забил третий гол фанаты минчан практически вырвались на поле – помогло лишь своевременное появление стюардов (отметка 9:04). Представьте себе ярость этих ребят после отмены взятия ворот из-за офсайда – кажется, даже реакция Гуренко была слабее.

Уже после матча болельщики БАТЭ получили неожиданную поддержку от администрации «Борисов-Арены»: в качестве победного мотива там выбрали все тот же трек «Bahama mama» – трибуны еще раз с удовольствием подпели (отметка 9:56).

Какдумаете – за кем осталась победа в этой перепалке?

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты