Tribuna/Футбол/Блоги/Зона ультрас/Ультрас из белорусского минора показали настоящий стиль: рубашки с шортами, ковер и фаеры!

Ультрас из белорусского минора показали настоящий стиль: рубашки с шортами, ковер и фаеры!

...

26 июля 2020, 15:50
8
Ультрас из белорусского минора показали настоящий стиль: рубашки с шортами, ковер и фаеры!

Душевный выезд парней из Узды.

Футбольная команда из Узды на протяжение многих лет являлась крепким коллективом Второй лиги. В 2015 году клуб и вовсе занял второе место и получил повышение в Первую лигу. Но «Узда» не прошла лицензирование АБФФ (из-за стадиона) и не нашла спонсоров – в итоге руководство отказалось не только от Д2, но и вообще заявилось в первенство области. В 2017-м «Узда» вновь вернулась в Д3 и три сезона ходила в крепких середняках лиги.

Однако в этом году снова начались проблемы с финансированием – и парням из Минской области в очередной раз пришлось переключиться на местечковые соревнования. 

После 4 туров узденцы идут в середине таблицы группы Б и в субботу ездили в гости к копыльскому «Строителю», который победили 2:1. Но не это самое примечательное.

Вместе с командой выезд пробили местные ультрас и сделали, пожалуй, самый стильны перфоманс сезона. Чуть больше десятка человек (вполне себе состав, как для Д4) нарядились в деловые рубашки и спортивные шорты. Колоритный образ дополнился быстрыми очками – фанаты хардбасса точно поставят лайк.

Еще больше антуража сектору придал роскошный узденский ковер.

В определенный момент обстановка на матче накалилась и парни стали шизить по торсу и зажги фаеры!

Вот как сей действо выглядело.

Давайте накинем плюсов пацанам – круто же!

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты