Tribuna/Футбол/Блоги/Взгляд на ЧМ/Хватит неожиданностей!

Хватит неожиданностей!

Пока фавориты не убеждают, но продолжиться ли эта тенденция?

Автор — AnT_17
18 июня 2018, 09:46
Хватит неожиданностей!

Первый тур ЧМ пока приносит слишком много сюрпризов. Ни один из фаворитов пока не оправдал возложенных на него ожиданий. Франция еле-еле сломила сопротивление Австралии. Бразилия и Аргентина не смогли взломать оборонительные редуты своих оппонентов. Германия проиграла Мексике. Пора уже другим фаворитам осознать, что легко не будет ни скем. Нужно включаться с первого тура и учиться на чужих ошибках.

Англия - Тунис.

Саутгейт привез на турнир довольно молодую, но крайне амбициозную сборную. Кейн, Алли, Стерлинг - этим ребятам явно ещё есть, что сказать футбольному миру и они будут стараться проявить себя. Большой вопрос вызывает вратарская позиция, т.к. нету определенности с первым номером. В остальном всё довольно сбалансировано. С нынешним тренером Англия играет дмаксимально прагматично - мало пропускает, но и много не забивает. Думаю, что родоначальники футбола учтут опыт других сбрных на этом мундиале и обыграют Тунис в 1 туре.

Мой прогноз - победа Англии за 1.47 или победа Англии и ТМ 3.5 за 1.91.

Бельгия - Панама

При всём уважении к Панаме, которая впервые в своей истории вышла на ЧМ, думаю в этом матче их ждёт судьба Саудовской Аравии. Азар и компания с такими сборными разбираются на раз-два и кроме уверенной победы я тут ничего не жду.

Мой прогноз - победа Бельгии с форой -1.5 за 1.63.

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты