Tribuna/Футбол/Блоги/Взгляд на ЧМ/Соберутся ли фавориты или андердоги продолжат приносить сюрпризы?

Соберутся ли фавориты или андердоги продолжат приносить сюрпризы?

Смогут ли набрать очки Испания, Португалия и Уругвай в матче против Ирана, Марокко и СА?

Автор — AnT_17
20 июня 2018, 11:11
Соберутся ли фавориты или андердоги продолжат приносить сюрпризы?

2 тур начался вчера матчем между Россией и Египтом, в котором, на удивление многих, хозяева турнира одержали убедительную победу. Сегодня ЧМ вновь нас порадует 3 матчами: Португалия против Марокко, Иран против Испании и Уругвай против Саудовской Аравии. Кто победит и на что лучше поставить? Давайте попробуем разобраться.

В матче между сборными Португалии и Марокко я жду открытого футбола. Команде Ренара после провала в 1 туре против Ирана нужно раскрываться и пробовать брать 3 очка против Португалии. Получится ли? Сомневаюсь! Мне кажется, что Роналду продолжит геройствовать и принесёт 3 очка в копилку своей сборной.

Испании всю игру придётся взламывать автобус от Ирана, который они непременно выставят в этом матче. Однако, у подопечных Йерро есть исполнители, которые умеют взламывать такую оборону и думаю, что свои 3 очка Испания наберет.

Саудовская Аравия пока выглядит самым слабым участником мундиаля. Проиграть России 5-0 нужно ещё умудрится. Уругвай начал ЧМ не очень убедительно, добыв победу против Египта лишь в дополнительное время при помощи стандарта. Мне кажется, что Суарес и Кавани захотят реабилитироваться на свою игру в 1 туре и улучшат свои бомбардирские показатели голами в ворота сборной СА.

Я предлагаю составить экспресс из этих 3 событий : Португалия не проиграет за 1.14, Уругвай победит через фору -1.5 за 1.63 и Испания чистая победа за 1.23. Итоговый коэффициент 2.28 по линии ПариМатч.

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты