Tribuna/Волейбол/Блоги/Волейбольный Клуб Минск/Надежда Черновец: «Люблю варить супчики и выпекать вкусняшки»

Надежда Черновец: «Люблю варить супчики и выпекать вкусняшки»

На наши 30 вопросов ответила прекрасная «минчанка» Надежда Черновец. Красота, скромность, обаяние, ум в одном лице. Берегите сердечко, уважаемые мужчины ))))

Автор — Минчанка2006
4 октября 2016, 12:46
2
Надежда Черновец: «Люблю варить супчики и выпекать вкусняшки»

Надежда Черновец (1992г.р.), блокирующая, рост 190 см. Выступает под 9 номером.

В каком городе ты родилась? Я родилась в городе Минске.

С какого возраста занимаешься волейболом? Начала заниматься с 12 лет, до этого занималась спортивным ориентированием.  

Любимый тренер? Мой первый тренер Азаренко Александр Алексеевич.

Cамый запоминающийся матч в карьере? Наверное не смогу назвать. Все запоминаются? Нет, просто один перекрывает другой. Хотя вот матч против Франции за молодежную сборную до сих пор помню, выиграли тогда))

Каким видом спорта интересуешься кроме волейбола? Мне очень нравится смотреть гимнастику, как художественную так и спортивную, очень красивый вид спорта, который при просмотре держит в постоянном напряжении. Сейчас, когда проходили Олимпийские игры, мне было интересно почти все и тяжёлая атлетика, и легкая, и гребля, настольный теннис, выступление нашей женской сборной по баскетболу.

Любимый волейбольный игрок? Мне очень понравилось вступление центральной блокирующей США Фолуок Акинрадево на Олимпиаде, а так, сказать , что я постоянно за кого- то болею не могу.

В какой волейбольной команде хотела бы играть?  В самой лучшей в мире! В Минчанке! Все слышали? В Минчанке, в этом сезоне уж точно)) хотя если серьезно, мне кажется от новой команды, от нового тренера ты всегда получаешь полезный опыт, положительный или отрицательный, это развитие, как личностное, так и профессиональное.

Что тебе нужно для победы? Уверенность в себе и поддержка команды. Наличие болельщиков как-то влияет на тебя? Поджигает или наоборот? Поддержка болельщиков очень важна, она помогает двигаться вперёд, хочется показывать красивую игру. Хотя... Помню матч, когда мы играли с Румынией и трибуны молчали. Вот, кстати ещё один матч который запомнился. Дворец Спорта и тишина.

Самое тяжелое в спорте для тебя. Работа над собой. Как в физическом так и психологическом плане. Тебе сложно заставить себя на тренировке? Нет, но бывают моменты когда не все получается или устаёшь, расслабляешься, и, чтобы это преодолеть нужно прилагать ещё больше усилий.

Твоя заветная мечта. Сложно ответить, наверное я её ещё не сформировала в такую конкретную, чтобы можно было с кем- то поделиться.  

Какая страна нравится больше всего? Мне нравится Беларусь. Очень понравилась Чехия, Австрия. Правда есть ещё страны в которых мне было бы очень интересно побывать, поэтому этот вопрос ещё открыт))

Какой город? Инсбрук, мы были там перед Рождеством и это был прямо город-сказка!))

Каким видом транспорта предпочитаешь путешествовать? Машиной, это всегда интересно, весело, хоть и долго, но можно остановится и посмотреть какие- то интересные места между пунктом А и Б))

Как предпочитаешь проводить отпуск? Каждый день одинаковый – это потраченный отпуск. Нужно двигаться и чем - то заниматься. Даже если это отдых на море, должны быть места для исследования))

Любимый фильм. Я люблю фильм " В бой идут одни старики", смотрю его каждый год на 9 мая, вообще нравятся фильмы о Второй Мировой войне. "Перелом", "Лучшее предложение", картины которые держат до конца фильма. " Игра в имитацию"."Брат 2"- фильм , любовь к которому привил мой брат, а так же ко всем саундтрекам из него))

Любимый актер или актриса. Не смогу определиться.

Любимый музыкальный исполнитель.  Нет, я в музыке не придерживаюсь конкретного жанра, поэтому и сложно ответить.

Любимая книга. «Дом в котором». Очень интересная для меня по содержанию, а так же по стилю написания.

Любимый писатель. Любимого писателя нет.

Умеешь готовить? Да, люблю варить супчики, а так же выпекать вкусняшки.

Любимое блюдо. Честно, я люблю фастфуд. А Виктор Федорович в курсе про фастфуд? Он далеко сидит ))) Аня Тупикина: да она каждый день в макдональдс ходит! ))) Люблю домашнюю еду, мамины котлетки)).

Каких животных любишь? Из домашних собаки и кошки, а ещё я относительно недавно познакомилась с жирафами и гиббонами, очень интересно было за ними наблюдать))  

Где любишь гулять по Минску. В районе злачных мест, то есть макдональдса – шучу))Проспект Победителей, парк Победы.

Опиши себя тремя словами. Девочки, помогайте! ))) "Вреднолюбивая, изящная" – говорит Тупикина. Дерзкая, страстная – кто-то из девочек кричит. (наверное антонимы подбирали). Скромная, трудолюбивая пчелка. Вместо трех получили тридцать три.

Что нужно для популяризации волейбола в Беларуси? Реклама, акции для популяризации. Надо переманивать болельщика. В Минске достаточно мероприятий куда можно сходить в субботу вечером,идет конкуренция, и нужна достаточная мотивация, чтоб пойти куда- то в воскресенье утром)). Может еду продавать на волейболе? )))) Может, я буду первая, кто стоит в очереди.))

Как попал в волейбольный клуб Минск? После РГУОРа попала в дубль команды, а потом в основную команду.  

Какую из команд чемпионата Беларуси считаешь опасным соперником? Они все опасные.)) На самом деле женский волейбол очень непредсказуем.

Какую историю в своей жизни ты считаешь самой примечательной. Расскажи о ней.   Прям вот такой примечательной не припомню.))

Ты бы смог тренировать детей? Возможно, но это мне кажется может показать только практика.

Кем ты себя видишь после завершения карьеры?  Вижу себя в занятии любимым делом, я надеюсь так оно и будет, правда вот с делом нужно определиться.)))