Tribuna/Теннис/Блоги/Vika-tory/Цитата дня. Как Виктория Азаренко заказывала кольцо от Редфу.

Цитата дня. Как Виктория Азаренко заказывала кольцо от Редфу.

Какое кольцо хочет Виктория Азаренко от своего бойфренда RedFoo, покупка дома в Австралии — обо всем этом, в нашем материале.

Блог — Vika-tory
Автор — Алена
21 января 2014, 21:42

Уже больше года сердце белорусской красавицы принадлежит американскому музыканту RedFoo(Стефан Горди) и с каждым днем ходит все больше и больше слухов о скорой помолвке ребят. Тем более, они дают повод для обсуждений. Так, после матча со Слоан Стивенс, в интервью известной ранее теннисистке, а теперь журналистке Рене Стаббс, Виктория призналась, что они думают приобрести дом в Австралии, но что Стаббс, намекнула, что пора бы окольцевать нашу красавицу. Виктория не растерялась, и призналась, что хочет кольцо больше, чем у Каро Возняцки, с большим камнем. 

Белоруска рассказала, что она не планирует в ближайшее время выходить замуж за Редфу. Напомним, что недавно гольфист Рори Макилрой сделал предложение Каролине Возняцки, и датчанка ответила согласием. «В интервью на корте Рене Стаббс взяла мою руку и увидела, что там нет колец. Вот и весь ответ про возможную свадьбу. Когда вы увидите на моём пальце большое и яркое кольцо, тогда и поговорим. Хорошо, чтобы Редфу подарил мне кольцо большего размера, чем сейчас на руке Каролины».Теперь дело за тобой, Стефан. :) .

P. S. Читайте наш блог «Vika-tory» паблика «Вконтакте» http://vk.com/vika_azarenka. Больше интересной информации о Виктории Азаренко по ссылке.