Tribuna/Волейбол/Блоги/vsporteby/Финал чемпионата Республики Беларусь по волейболу . Строитель - Шахтер

Финал чемпионата Республики Беларусь по волейболу . Строитель - Шахтер

В финальной серии плей-офф чемпионата Республики Беларусь по волейболу встретятся «Строитель» и «Шахтер» .

Блог — vsporteby
Автор — demid1979
3 апреля 2017, 13:53
1
Финал чемпионата Республики Беларусь по волейболу . Строитель - Шахтер

Завершились полуфинальные серии плей-офф чемпионата Республик Беларусь по волейболу среди мужских команд. По ее итогам определилась финальная пара: минский «Строитель» и солигорский «Шахтер». В матче за третье место сыграют БАТЭ-БГУФК и Легион «Обухово».

 «Строитель» уверенно обыграл «Легион» в трех матчах. Серия между «Шахтером» и БАТЭ-БГУФК растянулась до четырех матчей. В субботнем поединке борисовчане смогли победить в пяти партиях. Матч проходил в сверхнапряженной и эмоциальной борьбе, порадовав болельщиков массой красивых моментов. На следующий день состоялся четвертый матч серии. Он также проходил в равной борьбе. Но в этот день удача была на стороне «Шахтера». Счет 3:0. О накале поединка говорит результат третьей партии 34:32!!!!!!

Финальная серия стартует 8 и 9 апреля в Солигорске. 14 и 15 (при необходимости) пройдут матчи в Минске.

Приглашаем всех любителей спорта посетить матчи финальной серии плей-офф 26 чемпионата РБ по волейболу среди мужских команд.

Нас ждет интересная захватывающая серия примерно равных сопреников. "Шахтер" провел неплохую трансферную политику и готов оказать побороться за титул. Минчане неплохо провели серию с "Легионом". Но самый главный вопрос серии - смогут ли они также стабильно провести финал. У минчан имеются определенные проблемы на краях  сетки: травмы и отсутствие равноценной замены у диагонально минчан Окулича(молодой Кубарь пока получает мало игрового времени ).

В любом случае нас ждет интересная и яркая серия. Все на волейбол!!!!

Фото -

#волейбол #строитель #шахтер #вкминск #чемпионатРБ #ПЛЕЕЙОФФ #VOLLEYBALL

Другие посты блога

Все посты