Tribuna/Волейбол/Блоги/vsporteby/Land of fire

Land of fire

Стартовала продажа билетов на матчи чемпионата Европы по волейболу -2017 среди женских команд.

Блог — vsporteby
Автор — demid1979
3 августа 2017, 12:51
Land of fire

Стартовала продажа билетов на матчи чемпионата Европы по волейболу -2017 среди женских команд.  Билеты можно приобрести онлайн на сайте https://iticket.az/ru. Чемпионат пройдет в Азербайджане и Грузии. Команды разбиты на 4 группы по 4 команды. Сборная Беларуси сыграет в группе B . Также в нашей группе команды Грузии, Италии и Хорватии. Матчи нашей группы пройдут в Тбилиси. Матчи групп A и C пройдут в Баку на Национальной гимнастической арене. Также на этой арене пройдут все матчи плей-офф. Включая полуфиналы и финальные матчи. Матчи группы D пройдут в Гяндже. Как заверил президент федерации волейбола Азербайджана Давид Гурбанов, турнир пройдет на самом высоком уровне : все спортивные объекты и инфраструктура готовы к чемпионату.  В конце июля на спортивных объектах были  проведены выставочные матчи для  тестирования работы технического оборудования и общего уровня готовности к мероприятию.

 

Приглашаем всех любителей спорта и активного отдыха посетить «Землю Огня» и подержать нашу женскую волейбольную сборную!!!

#волейбол#belarusteam#belarus #teambelarus #беларусь #минск #азербайджан #landoffire #грузия #тбилиси #evrovolley  #баку

Другие посты блога

Все посты