Tribuna/Футбол/Блоги/Football Брестчины/«Западное дерби» Расшифровка ТТД матча Неман Гродно - Динамо Брест

«Западное дерби» Расшифровка ТТД матча Неман Гродно - Динамо Брест

Расшифровка ттд брестчан в матче 19 тура с Неманом

23 августа 2016, 02:34
1
«Западное дерби» Расшифровка ТТД матча Неман Гродно - Динамо Брест

Приветствую всех люителей футбола, вашему вниманию расшифровка технико-тактических действий Динамо Брест в матче 19 тура с гродненский Неманом.

Голкипер: Дмитрий Аснин. К счастью в этом матче футболисты Немана не нанесли много ударов по воротам (6 всего, 1 в створ), но тем не менее Дмитрий был всегда готов отвести угрозу от наших ворот. Очередной "сухарь" уже 5 в 15 матчах. Оценка за игру 4+ (очень хорошо).

Правый защитник: Павел Назаренко 56 ТТД 25% брака. Хороший матч провел Павел, отчечу высокий процент точных пердач 91%, но хотелось бы немного больше активных действий именно в атаке. Оценка за игру 4 (хорошо).

Левый защитник: Алексей Иванов 85 ТТД 30.6% брака. Видимо Иванов застолбил за собой место крайнего защитника, в этом матче действовал активно, агрессивно впереди, подключался в атаку, был силен в единоборствах (17 выигранных из 24), немного не хватало точности в передачах вперед, есть над чем работать. Оценка за игру 4 (хорошо).

Центральный защитник: Алексей Гаврилович 75 ТТД 18.7% брака. Много говорить не приходится, показатели скажут о многом, очередной классный матч в исполнении Гавриловича. Оценка за игру 5 (отлично).

Центральный защитник: Адриан Аврамия 54 ТТД 13% брака. Здорово провел матч Аврамия, выиграл 13 из 14 единоборст, что в очередной раз подчеркивает его уровень, был надежен в обороне и крайне редко ошибался. Оценка за игру 5 (отлично).

Центральный полузащитник: Никита Букаткин 75 ТТД 25.3% брака. На высоком уровне сыграл Букаткин, выиграл 58% единоборств, точность передач 80%, показатели не идеальны, но тем не менее очень добротные для нашего чемпионата. Оценка за игру 4+ (очень хорошо).

Центральный полузащитник: Леандро Торрес 69 ТТД 40.6% брака. Далеко не лучшие показатели у Торреса в этом матче, он должен и может играть гораздо лучше, но в любом случае даже с такой не самой яркой игрой Торрес сумел отдать голевую передачу, что конечно же радует. Оценка за игру 4 (хорошо).

Фланговый полузащитник: Максим Чиж 94 ТТД 31.9% брака. Очень качественный матч провел Чиж, был самым активным на поле, держал постоянно в напряжении оборону хозяев, отмечу 17 выигранных единоборств и 86% точных передач, для крайнего хава показатели очень хорошие. Оценка зи игру 4+ (очень хорошо).

Фланговый полузащитник: Дмитрий Герман 78 ТТД 59% брака. Дмитрий отметился 2 голевыми передачами и был признан одним из героев этого матча. Показатели для самого Димы приемлимы, отмечу хороший объем технико-тактических действий, но в единоборствах был не так силен (32% выигранных) и точность передач не самая хорошая (67%). Оценка за игру 4 (хорошо).

Форвард: Идрисса Куйате 66 ТТД 66.7% брака. В этом матче к сожалению не удалось отличиться результативными действиями, но в голевых атаках поучаствовал Идрисса. Однако показатели недостаточно хорошие для нападающего. Оценка за игру 2 (неудовлетворительно).

Форвард: Жоэль Фамейе 63 ТТД 60.3% брака. Героем встречи был признан именно Жоэль, именно его вклад в победу был ощутим для команды. Оценка за игру 5 (отлично).

Игроки вышедшие на замену:

Роман Василюк 17 ТТД 41.2% брака. Хорошо вошел в игру Роман, за 17 проведенных минут на поле, постоянно держал в напряжении игроков Немана. Оценка за игру 3 (удовлетворительно).

Латиф Амаду 3 ТТД 33.3% брака. Прекрасно вошел в игру Амаду,за 9 минут успел отличиться забитым мячом. Оценка за игру 5 (отлично).

Александр Демешко 4 ТТД 50% брака. За 5 минут Демешко ничем не сумел повлиять на игру. Без оценки.

Общие действия команды 739 ТТД 37.3% брака. Показатели уже привичные для нашего клуба, но далеко не лучшие мы показывали и более качественную игру. В матче с Неманом этого оказалось достаточно, а вот в домашнем матче с Ислочью этого может и не хватить, поэтому нужно играть значительно аккуратнее в передачах.

ТТД ИГРОКОВ:

Данные: InstatFootball

Фото: Алексей Комельков

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты