Tribuna/Баскетбол/Блоги/HOOPS BELARUS/Конвертируем чешскую крону. Сколько стоят билеты на женский Евробаскет-2017

Конвертируем чешскую крону. Сколько стоят билеты на женский Евробаскет-2017

Меняем курсы валют, чтобы Вам было удобно.

Блог — HOOPS BELARUS
21 февраля 2017, 17:17

Неделю назад началась продажа билетов на Чемпионат Европы по баскетболу среди женских сборных. К счастью белорусских болельщиков, наша национальная команда тоже примет участие в этом турнире. Пока неизвестно, какие конкретно баскетболистки поедут сражаться за честь нашей страны, но ФИБА уже знает сколько это будет стоить.

Евробаскет-2017 пройдет в двух чешских городах: Праге и Градец-Кралове. Белоруски сыграют на арене в Градец-Кралове. Там же будут проведены матчи группы А (Чехия, Украина, Венгрия, Испания). В Праге сыграют коллективы из группы С (Сербия, Словения, Франция, Греция) и группы D (Россия, Бельгия, Черногория, Латвия).

«Kralovka Arena», Прага

Часть турнира: групповой этап C и D; квалификация 1/4.

Вместимость арены: 2500. «Краловка» является домашней ареной для женского баскетбольного клуба УСК Прага.

Билеты. Сейчас на сайте ticketportal.cz для покупки доступны билеты на сектор D, E, F. Цена составляет 150 чешских крон. В белорусских рублях это чуть больше 10 рублей (недономинированные - 100 тысяч рублей).

«Hradec Kralove Arena», Градец-Кралове

Часть турнира: групповой этап А и B; квалификация 1/4.

Вместимость арены: 7000.

Билеты. Арена в Градец-Кралове будет вместительнее и больше, чем «Краловка», поэтому цена на билеты будет немного выше. Для покупки доступны билеты на сектора А, В, С, D, Е. Секторы А и Е самые дешевые и обойдутся в 150 крон (10 рублей). А вот B, C, D могут стоить от 150 до 250 крон (от 10 до 17 рублей соответственно). Сайт ticketportal.cz даёт информацию о том, что на этой арене будут проходить квалификационные матчи в четвертьфинал. Стоимость билетов существенно не увеличивается от ценников на игры групповой стадии (от 150 до 250 крон). Сейчас доступны места на секторы A (150 Kč), В (250Kč), С (150-250 Kč), D (250 Kč), Е (150 Kč). 

«Prague Arena», Прага

Часть турнира: финальный этап чемпионата.

Вместимость арены:17500.

Билеты. Ценники на полуфинальные матчи и финал еще неизвестны. Однако ФИБА и Оргкомитет Евробаскета-2017 поделился, что всё это произойдет на «Прага Арена» в столице Чехии.

Продажа билетов ticketportal.cz

 

Фото: fiba.com

Другие посты блога

Все посты