Tribuna/Футбол/Блоги/Обзоры футбола/Боруссия Менхенгладбах — Янг Бойз

Боруссия Менхенгладбах — Янг Бойз

Прогноз на ответный матч IV квалификационного раунда Лиги Боруссия Менхенгладбах — Янг Бойз.

Автор — Winline
24 августа 2016, 02:20
Боруссия Менхенгладбах — Янг Бойз

Команда из Менхенгладбаха в первой встрече практически обеспечила себе выход в групповой этап, забив на выезде Янг Бойз три гола, пропустив в свои ворота всего один. Гол и голевую передачу в этой встрече записал на свой счет бразилец Рафаэль, который с момента прихода в команду в 2013 году забил за нее 45 голов и сделал 27 результативных передач. В сезоне 14/15 Боруссия провела свой единственный матч со швейцарской командой в еврокубках с ФК Цюрих, сыграв вничью на выезде 1:1, а у себя обыграли соперников 3:0.

 

Швейцарцы нанесли по воротам соперников 12 ударов, но смогли забить всего один гол. Команда из Берна, ранее лишь один раз выступала в квалификации Лиги Чемпионов в сезоне 10/11, когда сражалась с Тоттенхэмом проиграв по сумме двух матчей 3:6. Янг Бойз и Боруссия встречались в июне в товарищеком матче, который закончился ничьей 3:3. Два гола за Боруссию забил Торган Азар, брат футболиста лондонского Челси Эдена Азара. Из двенадцати матчей, сыгранных в еврокубках против немецких команд Янг Бойз выиграл лишь два, и все на своем стадионе.

 

Прогноз на матч Боруссия Менхенгладбах — Янг Бойз: Семь мячей, забитых в последнем матче чемпионата Швейцарии командой Янг Бойз дают надежду, что команда будет до последнего бороться в предстоящем матче. Обе команды играют от атаки, так что наверняка мы снова увидим несколько голов. Ставим на обе забьют.

Лучшее в блогах
Больше интересных постов