Tribuna/Футбол/Блоги/Вумен-Футбол-Беларусь/Уже сегодня! Разогрев перед матчем Беларусь — Турция (видео)

Уже сегодня! Разогрев перед матчем Беларусь — Турция (видео)

7 мая в 18:00 на стадионе «Спартак» в Могилеве в рамках европейской отборочной кампании к Чемпионату мира среди женщин 2015 года начнут встречу сборные Беларуси и Турции. Посмотреть игру непосредственно на главной футбольной арене горожанам можно и даже нужно, ведь вход – свободный. Ну а для тех, кто не может прийти на «Спартак», предлагаем альтернативу – прямую интернет-трансляцию встречи, которая будет вестись на сайтах АБФФ и ЖФК «Надежда-Днепр».

Автор — Мао Цзэдун
7 мая 2014, 09:27

7 мая в 18:00 на стадионе «Спартак» в Могилеве в рамках европейской отборочной кампании к Чемпионату мира среди женщин 2015 года начнут встречу сборные Беларуси и Турции. Посмотреть игру непосредственно на главной футбольной арене горожанам можно и даже нужно, ведь вход – свободный. Ну а для тех, кто не может прийти на «Спартак», предлагаем альтернативу – прямую интернет-трансляцию встречи, которая будет вестись на сайтах АБФФ и ЖФК "Надежда-Днепр".

А вчера сборная Беларуси провела предыгровую тренировку на "Спартаке". Предлагаем вашему вниманию интевью главного тренера национальной команды Татьяны Волковой и видео с самого занятия.

Материалы с сайта ЖФК "Надежда-Днепр"

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Лига молодёжных реформ
23 ноября 2015, 22:31
1
Все посты