Tribuna/Футбол/Блоги/Забрест/О накипевшем

О накипевшем

Про брест и взгляды

Блог — Забрест
Автор — забрест
15 мая 2017, 03:21

Всем привет. Я не ярый фанат брестского динамо, я простой человек который переживает за брестскую команду. за славный город брест. Брест и футбол в этом году очень связан. Связан тем что очень многие  поверили в вас, руководство. Связано тем, что за вас болеют семьями, что люди приходят и поддерживают. Связано с тем что в бресте лучшие болельщики. Связано с  тем, что даже моя девушка, которой не интересен футбол, интересуется как сыграл  НАШ Динамо Брест.

МЫ, все болельщики бреста, очень верим в эту команду. Нам не важно легионер ты, или белорус. Мы поддерживаем вас, как своих. Мы просто хотим видеть в вас  гордость Бреста, то, чего все болельщики бреста от вас заждались. Знайте это.

Я, как обычный человек, который прошел  через команду эту, которую я называю своей, ибо я вырос на ей, болея за ее с 9 лет. я плакал когда уходил василюк и разин. Я думал что команда без их умрет.  Ушли они, остались другие, те ребята на которых мы приходили смотреть в детстве и брали с них пример. Гриб, Прокопюк и многие другие, которые не зарабатывали много, но играли за БРЕСТ. ЗА СВОЙ ГОРОД. Они знали что их поддержат всегда, ибо они бились за свой город. За свой район.  Они прославляли брест.

Сейчас в бресте другая ситуация. Не то что было раньше. Брестчан  осталось еденицы. Один из них – ВЫ. Сергей Петрович, я помню вас, тем, когда вы пришли в дубль. Помощником тренера. Вы были из той плеяды, кто бился за город над бугом. Опять же повторю, я не был фанатом ДИНАМО, я был тем кому приносило гордость носить буквы "Д" у самого сердца, мечтая играть за эту команду. Вы небыли явным авторитетом, у  нас подростков в дубле. Но вы были тем, за кого мы болели в детстве. Вам повезло что в Бресте сложилась такая ситуация. Что для Бреста вы стали многим.

Сергей Петрович, знайте то, Динамо - это Брест. Брест - это Динамо. Брест это не продажная станция, где правят агенты, где составы назначают с верху. а эта информация правда. Ходасевич говорит правду, что состав назначается заинтересованными лицами. МЫ будем болеть за вас, мы поедим и поддержим вас в гродно. Мы, обычные кузьмичи, Болеем, за БРЕСТ! ЗА ДИНАМО!

этот пост не написан для того что бы расказать про прошлое клуба, вы строите историю клуба. Вы сделали многое для Бреста, вы  были с командой когда она разваливалась. За это вам спасибо!!! Болельщики вам будут помнить это всегда!

Но единицы знают, что вы держались за брест, как за последнюю соломинку. Ибо футбол, это то, что вы в жизни умеете.  Да мы могли бы вас видеть сейчас маршрутчиком или в другой специальности. Но нет вы вытерпели, высидели и доказали что можете тренировать команду.  Вы смогли сохранить команду, и команда сделала вас тем, кем вы сейчас являетесь.

А сейчас вы являетесь многим для Бреста, для нас болельщиков, Хоть вы и восприняли из себя незаменимого, с хорошей зарплатой, а по неофициальной информации, пока она у вас хорошая. Но вы можете остаться для Бреста другим, тем кто будет дальше делать для бреста все, Тем человеком который останется в памяти людей, как директор  и тренер. Тот пацан с бреста, который все делает для своей команды, а не тот кто желает усидеть подольше на своем месте, ибо есть хорошая зарплата. Сергей Петрович, все в ваших руках, стать для болельщиков и брестчан кем то, либо остаться тем кем будут приспокойно управлять и командовать сверху.

Мы Верим В Брест! И мы надеемся Что вы с нами верите Сергей Петрович в светлое будущее Бресткого футбола. А не денежные знаки. Вы можете стать для Бреста героем. Тем человеком, про кого будут говорить, что он творец истории брестского футбола, а не шейхи.  Деньги  рано или поздно закончатся, не добившись результата. И вы уйдете. Уйдете туда где сможете заработать для семьи на жизнь. Вы останитесь одним из   И вы будете вспоминать о своем выборе.  А маршрутки. Тоже работа, а в маршрутке вас будут часто узнавать и обсуждать ваш выбор.

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

О накипевшем
15 мая 2017, 03:21
Все посты