Tribuna/Гандбол/Блоги/Zubr Cup/Zubr Cup. Что это такое?

Zubr Cup. Что это такое?

Рассказываем о турнире.

Блог — Zubr Cup
10 октября 2017, 09:54
Zubr Cup. Что это такое?

В Бресте дан старт новому сезону масштабного детско-юношеского гандбольного проекта под названием гандбольная лига «ZUBR CUP». В соревнованиях, которые пройдут с 15 сентября 2017 года, примут участие 44 команды со всех регионов Беларуси.«ZUBR CUP» проходит под патронажем Брестского гандбольного клуба имени А.П. Мешкова.

Второй сезон ZUBR CUP пройдет в трех возрастных группах. Сыграют мальчишки 2002-2003, 2004-2005 и 2006-2007 годов рождения. Как и в прошлом сезоне, большую часть расходов взяла на себя Лига. Участникам нужно лишь приехать и сыграть, не заботясь о проживании и питании.

По традиции, матчи брестских туров турнира будут привязаны к гандбольным топ-событиям в «Виктории». К примеру, игры первого этапа в Бресте и в Малорите пройдут с 15 по 17 сентября. Как раз 16 числа БГК имени Мешкова стартует в Лиге чемпионов домашним поединком с польским «Виве». Естественно, для всех ребят зарезервированы места на трибуна, чтобы они могли окунуться в атмосферу гандбольного праздника в «Виктории».

Фото: bgk-meshkova.com

Другие посты блога

Все посты