Tribuna/Гандбол/Блоги/Zubr Cup/В Солигорске и Жлобине прошло открытие третьего сезона «Zubr Cup». Полный вперед!

В Солигорске и Жлобине прошло открытие третьего сезона «Zubr Cup». Полный вперед!

Тренеры возвращаются домой без голоса – сорвали от переживаний. Дети просчитываю соперников на следующий тур. Третий сезон лиги будет долгим и насыщенным. Мы узнаем новые спортивные имена, которые однажды зазвучат на матчах Лиги чемпионов.

Блог — Zubr Cup
Автор — Zubrcup
17 сентября 2018, 11:06
В Солигорске и Жлобине прошло открытие третьего сезона «Zubr Cup». Полный вперед!

В Солигорске и Жлобине состоялось открытие третьего сезона детской гандбольной лиги «Zubr Cup». Чирлидеры, краткие приветственные речи, полные накала страстей матчи, радость от побед и горечь поражений. В детской лиге все очень по-взрослому. От «творческой» составляющей до собственно проведения соревнований. Для любого города туры Zubr Cup становятся праздником. Матчи собирают зрителей на трибунах, среди болельщиков видим не только родителей, но и ребят из соседствующих спортивных секций, для которых соревнования становятся событием.

Тренеры возвращаются домой без голоса – сорвали от переживаний. Дети просчитывают соперников на следующий тур. Третий сезон лиги будет долгим и насыщенным. Мы узнаем новые спортивные имена, которые однажды зазвучат на матчах Лиги чемпионов.

Подписывайтесь на нас во ВКонтакте и Instagram

Другие посты блога

Все посты