UEFA Champions League
Место проведения Европа
Последний победитель  Реал Мадрид
4 октября

22:36 «Милан» стал 6-м клубом, выигравшим 200 матчей в еврокубках. У «Барселоны» и «Реала» по 308 побед|0

21:03 Дмитрий Ефремов: «Ничего нового мы у «Реала» не видели. Он играл, как нам тренер рассказывал»|0

19:56 Видео До 400 фанатов «ПСЖ» и «Црвены Звезды» устроили беспорядки в Париже после матча ЛЧ|0

19:22 Неймар: «Неважно, забиваю я или нет. Я просто хочу, чтобы моя команда выиграла»|1

18:25 Фото Тарасов о критике Миранчуков: «Все плохо играют, вся команда»|0

14:32 Карвахаль повредил икроножную мышцу в матче с ЦСКА и рискует пропустить класико|0

13:32 Форварда «Наполи» Милика ограбили после матча с «Ливерпулем», угрожая пистолетом|1

13:21 Бенедикт Хеведес: «Локомотив» сделает все, чтобы исправить ситуацию в ЛЧ»|0

12:56 Федерико Бернардески: «Роналду – лучший игрок мира. Всегда предпочитал его, а не Месси»|4

11:51 Лионель Месси: «Лига чемпионов – это вишенка на торте»|0

11:51 Жорди Альба: «Награда лучшему игроку ФИФА – ложь. Месси играет на совершенно другом уровне»|4

10:06 Месси, Неймар, Дибала и Джеко претендуют на звание игрока недели в ЛЧ|2

08:42 Маурисио Почеттино: «Когда отдаешь преимущество «Барселоне», крайне сложно отыграться»|0

08:41 Четыре итальянских клуба впервые за 13 лет выиграли в одном туре ЛЧ|0

08:40 Наби Кейта госпитализирован в Неаполе с травмой спины|0

08:39 Гризманн забил 8000-й гол в истории Лиги чемпионов|1

08:38 Руслан Нигматуллин: «К сожалению, «Локомотив» не готов к выступлению в Лиге чемпионов»|0

08:38 Ройс в 9 играх сезона поучаствовал в 12 голах «Боруссии»|0

08:38 Серджи Бускетс: «Победитель группы определится в матчах «Барсы» с «Интером»|1

08:37 Альба – первый за 6 лет защитник, отдавший 3 голевые передачи в матче ЛЧ|0

08:36 Клопп о поражении от «Наполи»: «0:0 на выезде – нормально, но мы ошиблись перед пропущенным голом»|0

08:35 Вальверде о победе над «Тоттенхэмом»: «Рад, что добились того, чего хотели с первой минуты»|0

08:35 У Месси 15 очков по системе «гол+пас» в 10 матчах сезона|0

08:35 Гари Линекер: «Неужели кто-нибудь правда всерьез думает, что были футболисты лучше Месси?»|10

08:33 Филиппе Коутиньо: «Месси – лучший в истории. Он непредсказуем, всегда придумывает что-то новое»|0

08:32 «Ливерпуль» ни разу не пробил в створ в матче ЛЧ впервые с 2006 года|0

08:32 Триппьер об игре против Месси: «Ты мечтаешь о таких матчах. Наблюдать за Лео волшебно»|0

08:32 Месси впервые в карьере забил 5 голов в двух стартовых матчах ЛЧ|2

08:31 «Монако» не может выиграть в девяти матчах подряд. У команды лишь одна победа в сезоне|0

08:29 Геркус о шансах «Локо»: «Бывает достаточно двух побед, чтобы выйти из группы. Борьба продолжается»|0

08:23 Карло Анчелотти: «Наполи» практически ничего не позволил создать «Ливерпулю»|0

08:21 Эрнесто Вальверде: «После нескольких неудачных матчей «Барселоне» было важно победить»|0

3 октября

23:56 Лига чемпионов. «Барселона» победила «Тоттенхэм», «Наполи» одолел «Ливерпуль», «Боруссия» разгромила «Монако» |20

23:55 Алькасер не реализовал пенальти и забил гол три минуты спустя в матче с «Монако» |0

23:49 Коноплянка о матче с «Локо: «В первом тайме подумали, что играем с «Барселоной»|2

23:46 «Барселона» – третий клуб, забивший 600 голов в ЛЧ. Больше только у «Баварии» и «Реала»|0

23:36 Гильерме: «Шальке» – это не какой-то суперклуб, мы здорово провели первый тайм»|0

23:28 Юрий Семин: «Денисову нужно набрать кондиции. Баринов хорошо сыграл предыдущую игру, поэтому вышел с «Шальке»|0

23:20 «Боруссия» Д – «Монако». Бенальо получил травму, Субашич вышел на поле впервые после ЧМ-2018|0

23:14 Акинфеев установил рекорд по сухим матчам в Лиге чемпионов среди россиян|0

23:05 Юрий Семин: «У «Локомотива» нет нападающих, которые могли бы создать остроту. Отсутствуют Смолов и Фарфан»|0

22:59 Брайан Идову: «Пропущенный мяч – полностью моя вина. Извиняюсь перед болельщиками и партнерами»|0

22:56 Тренер «Шальке»: «Локомотив» доставил нам много проблем, особенно в первом тайме»|0

22:50 «Наполи» – «Ливерпуль». Кейта получил травму и покинул поле на носилках|0

22:38 Фото «Тоттенхэм» – «Барселона». Газон «Уэмбли» был поврежден во время боя Поветкина|1

22:29 Пике – 10-й испанец, проведший 100 матчей в Лиге чемпионов|0

22:23 Бланка Влашич: «Мой разум взорвался, когда брат забил «Реалу»|0

21:27 Неймар догнал Кака и делит с ним 1-е место по голам в ЛЧ среди бразильцев |0

20:13 Никита Чернов: «Не стоит думать, Бензема против тебя или Смолов»|0

19:42 Ахметов о победе над «Реалом»: «Еще не совсем понимаю, что сделали. Скорее всего, спустя день что-то почувствуем»|0

19:15 Никола Влашич: «Гончаренко каждый день повторял нам, что мы способны обыграть «Реал»|0

19:11 Фанаты «Наполи» напали на болельщиков «Ливерпуля». Один человек госпитализирован|0

19:07 Акинфеев дисквалифицирован на один матч Лиги чемпионов|1

17:54 Фото Валенсия поставил лайк под постом с призывом к отставке Моуринью, а затем извинился|0

16:27 УЕФА открыл дело в против ЦСКА из-за блокирования лестничных проходов в «Лужниках»|0

15:49 Илья Геркус: «Лига чемпионов – это экзамен для «Локомотива» на высшем европейском уровне»|0

15:31 Каррера об игре ЦСКА с «Реалом»: «Спартак» не может обороняться всей командой 90 минут. Это не наша философия»|24

13:21 ЦСКА заработал 2,7 млн евро за победу над «Реалом»|0

13:20 Эрик Штоффельсхаус: «Для меня игра с «Шальке» особенная, но я 100% буду переживать за «Локомотив»|0

13:19 УЕФА: «ЦСКА не сможет обжаловать удаление Акинфеева»|0

12:13 Василий Уткин: «Я все больше укрепляюсь в симпатиях к Лопетеги. У его команды задача стать «Реалом»|0

12:12 Маурисио Почеттино: «Не можем взять и сказать, что проиграем «Барселоне» 0:3. Мы можем выиграть»|0

10:43 Юлиан Нагельсманн: «Мы хорошо сыграли с «Ман Сити», несмотря на отсутствие 10 игроков»|0

10:42 Лука Модрич: «Мы недовольны. Не ожидали, что потеряем очки в матче с ЦСКА»|0

09:51 Ди Франческо о разгроме «Виктории»: «Рома» нашла свою систему и набрала форму»|0

09:50 Паулу Фонсека: «Шахтер» показал свою индивидуальность и смелость. Не все могут сделать в Лионе то, что удалось нам»|0

09:50 Тренер «Лиона» о ничьей с «Шахтером»: «Первый тайм полностью провалили, игру во втором возьму за образец»|0

09:50 Демирбай о матче с «Ман Сити»: «Гордимся своей игрой против топ-клуба, но не результатом»|0

08:49 Виктор Гончаренко: «Победа БАТЭ над «Баварией» была концом команды, на самом деле. Сейчас опасаюсь эмоционального снижения командной игры»|8

08:24 Жозе Моуринью: «Выехали из отеля, рассчитывая, что путь займет 30 минут, но полиция отказалась нас сопровождать, поэтому мы ехали 75»|3

08:23 Кейлор Навас: «Роналду поставил очень высокую планку. Нельзя закрыть солнце пальцем»|0

08:22 Начо Фернандес: «Поражение от ЦСКА – несправедливый результат»|1

08:21 Жозе Моуринью: «Могли обыграть «Валенсию» и заслуживали этого»|0

08:21 Роман Бабаев: «Это историческая победа для молодых пацанов, которые еще вчера смотрели игры «Реала» только по телевизору»|0

08:21 Ковач о ничьей «Баварии»: «После гола дали «Аяксу» возможность стать сильнее, а сами сдали»|0

08:21 Тренер «Аякса» о ничьей с «Баварией»: «Увезти очко из Мюнхена – это не рядовое событие»|1

08:19 «Реал» не забил в матче ЛЧ впервые с апреля 2016 года|0

08:19 Арнор Сигурдссон: «Хорошее чувство – заработать 3 очка в матче с «Реалом»|0

08:18 «Реал» не забил в трех матчах подряд впервые с января 2007 года|1

08:17 «Реал» выиграл всего один матч из шести в Москве у ЦСКА, «Спартака» и «Локомотива»|0