Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 16 июня 2018
FK Slavoj Trebišov
1:0
Земплин
Спартак Трнава
0:0
Зброевка
Гетеборг
1:2
Юргорден
Ротор
15:0
Дружба Майкоп
KS Górnik Wieliczka
0:4
Краковия
Тамбов
0:2
СКА Хабаровск
Тун
2:1
Шаффхаузен
Грун Род Кателейне
0:10
Мехелен
Шмартно
0:10
Марибор
ИФ Фуглафьордур
8:1
TB / FCS / Royn II
Б-68 Тофтир
2:1
HB Tórshavn II
KÍ Klaksvík II
4:1
FF Giza / FC Hoyvík
FK Neratovice-Byškovice
0:1
TJ Slovan Velvary
FK Brandýs nad Labem
3:2
FK Pardubice II
Адмира Прага
2:0
Летоград
SK Ždírec nad Doubravou
2:1
FC Spartak Velka Bites
Sokol Hostouň
7:2
Баник Соуш
TJ Spartak Chrastava
1:3
Високе-Мито
Локомотива Петровице
1:2
Гавиров
Границе
0:2
Дольни Бенешов
Славичин
1:5
FK Kozlovice
Чески-Брод
1:0
SK Motorlet Praha
TJ Tatran Rakovnik
3:0
SK Hrobce
Sportovni Sdruzeni Ostra
2:1
Арсенал Ческа Липа
Нови Бор
0:3
Увалы
FK Seko Louny
0:3
Метеор
MFK Dobris
3:2
FK Spartak Soběslav
Jankov
6:1
SK Petrin Plzen
Горжовицко
1:0
Славой Чески Крумлов
Клатовы
2:0
Аритма Прага
FC Viktoria Mariánské Lázně
2:1
Malše Roudné
Раковник
2:3
FK Robstav Přeštice
FK Šternberk
3:0
Брумов
Barcelona EC
3:3
Santa Cruz FC
Gonçalense
0:1
Clube Atlético da Barra da Tijuca
Serra Macaense
1:0
Sampaio Corrêa RJ
Artsul
2:1
Angra dos Reis
Америка Рио-де-Жанейро
1:3
Американо
Audax Rio
0:0
Serrano RJ
São Gonçalo EC Rio de Janeiro
1:0
Бонсусессо
Дуки-де-Кашиас
2:1
Итабораи
Фрибургенсе
6:2
Carapebus EC
Тигрес до Бразил
2:1
Olaria
Эвертон Винья-дель-Мар
1:1
Кобресаль
Палестино
4:3
Сантьяго Уондерерс
Депортес Темуко
1:1
Депортес Вальдивия
Универсидад Консепсьон
1:2
Пуэрто-Монт
Депортес Антофагаста
2:1
Депортес Копьяпо
Nora BK
6:3
Huddinge IF
Фриска Вильор
8:0
Gällivare Malmbergets FF
Sävedalens IF
1:1
Ullared
Värmdö IF
1:3
Södertälje FK
Ifo Bromolla IF
3:0
Sölvesborgs GoIF
IFK Hässleholm
1:2
Asarum
Österlen FF
1:0
Nosaby IF
BK Olympic
0:1
IS Halmia
Kvarnby IK
1:3
Varbergs GIF
Vinberg
4:1
Högaborgs BK
Gottne IF
1:1
IFK Östersund
IFK Luleå
0:2
Hudiksvalls Förenade FF
Valbo FF
0:1
Skiljebo SK
Torslanda IK
2:2
Uddevalla
Räppe
2:0
Hässleholms IF
Dalstorps
2:0
IFK Berga
Gamla Upsala SK
0:1
FC Gute
Vänersborgs
0:1
Örebro Syrianska IF
Hisingsbacka FC
0:2
IK Gauthiod
Enskede IK
3:0
AFK Linköping
Eskilstuna City
3:2
IK Sleipner
IFK Aspudden-Tellus
2:1
Newroz FC
Värmbols
0:1
IFK Haninge
Lindsdals IF
0:4
Råslätts SK
IFK Timrå
2:2
Täfteå
Ytterhogdals IK
3:0
IFK Umeå
BKV Norrtälje
1:3
Karlbergs BK
IFK Stocksund
2:0
Васалунд
Karlstad BK
1:1
Тролльхеттан
Nordvärmland FF
2:1
Vänersborgs IF
Skoftebyns IF
4:1
FBK Karlstad
Lidingö
1:0
Sundbyberg IK
Bollnäs GIF FF
0:3
IFK Mora FK
Leo Victor
0:0
SV Notch Moengo
Nishan ’42 Meerzorg
1:1
Surinaams National Leger
West United
4:0
Papatam
Inter Moengo Tapoe
0:1
Robin Hood
Tvååkers IF
2:0
Хускварна
Lunds BK
3:2
Утсиктен
Sollentuna FK
0:2
Вестерос
Отвидаберг
1:1
Torns IF
Скевде
0:2
Эскильсминне
IK Oddevold
3:1
Энгельхольм
Мьелльбю
1:1
Oskarshamns AIK
Форвард Эребру
4:2
Nyköpings BIS
Arameiska / Syrianska Botkyrka IF
2:4
FC Linkoping City
Сюрианска
0:1
Karlslunds IF
Taringa Rovers
0:0
Virginia United SC
North Pine SC
3:0
Acacia Ridge
Bayside United
0:1
Centenary Stormers
Albany Creek
5:2
Brisbane Knights FC
SC Petróleos de Cabinda
2:2
Кабушкорп
Recreativo da Caála
1:0
Интерклуби
Clube Desportivo da Huíla
0:0
Саграда Эсперанса
Domant FC Bula a Tumba
0:1
Cuando Cubango
Петру Луанда
1:1
Progresso
Примейру де Агошту
0:0
1º de Maio
Либолу
1:0
Bravos do Maquis FC
Clube Desportivo Jorge Gomes Mangrinha
Académica Petróleos do Lobito
ККС-1925
2:0
Sokół Kleczew
SKS Baltyk Gdynia
5:0
Jarota Jarocin
OKS Świt Skolwin (Szczecin)
0:2
Лех-2
Котвица Колобжег
2:1
GKS Przodkowo
KS Unia Solec Kujawski
1:5
FAF Elana Toruń
KP Starogard Gdański
3:0
KS Energetyk Gryfino
KS Wierzyca Pelplin
4:0
KS Górnik Konin
LKS Centra Ostrów Wielkopolski
1:2
KS Wda Świecie
TS Sokol Aleksandrow Lodzki
0:3
Свит
MLKS Victoria Sulejówek
2:2
KS Warta Sieradz
Сокол Острода
2:3
Видзев
RKS Lechia Tomaszów Mazowiecki
3:0
MKS Elk
ŁKS 1926 Łomża
2:1
KP Legia Warszawa II
Полония
0:1
ZKS Olimpia Zambrów
KS Pelikan Łowicz
2:3
MKS Kaczkan Huragan Morag
GKS Wikielec
2:9
Ursus Warszawa
BKS Tur Bielsk Podlaski
1:2
KS Drwęca Nowe Miasto Lubawskie
Сталь Жешув
5:1
MKS Podlasie Biała Podlaska
NKP Podhale Nowy Targ
1:3
Ресовия
КСЗО
1:1
Мотор Люблин
GP TS Avia Świdnik
1:1
KS Karpaty Krosno
LKS Orlęta Radzyń Podlaski
4:1
ZKS Unia Tarnów
Wólczanka W. Pełkińska
2:3
JKS 1909 Jarosław
CKS Chełmianka Chełm
3:2
Spartakus Daleszyce
Wisla Sandomierz
2:0
MKS Trzebinia Siersza
LKS Wiślanie Jaśkowice
2:0
KS Soła Oświęcim
HKS Ruch Zdzieszowice
1:2
KS Polonia Głubczyce
Скра Ченстохова
3:1
BKS Stal Bielsko-Biała
KS Stilon Gorzów Wielkopolski
3:1
Miedź Legnica II
PTS Ślęza Wrocław
2:2
Гурник Полковице
Заглембе-2 Любин
1:1
Stal Brzeg
Piast Żmigród
2:1
Lechia Dzierzoniow
Gwarek Tarnowskie Góry
2:0
KS Górnik Zabrze II
KS Lechia Zielona Góra
0:3
GKS Pniówek 74 Pawłowice Śląskie
Yangpyeong FC
0:1
Gyeongju Citizen
Seoul Jungnang Chorus Mustang FC
3:1
Cheongju
Chuncheon FC
2:1
Jeonju
Cheongju City
2:0
Hwaseong
Pocheon FC
4:2
Pyeongtaek Citizen
Icheon Citizen
3:2
Гимпо Ситизен
Järvenpään Palloseura
4:1
Гнистан
ТП-47
0:0
Тампере Юнайтед
Джаз
1:0
Kiffen 08
Эспоо
2:1
BK-46
Idrottsföreningen Kamraterna i Helsingfors
0:4
КяПа
Nurmijärven Jalkapalloseura
2:2
МюПа
Викингит
2:4
МП
Гамлакарлебю
3:1
Крафт
Sport Union Mauer
1:3
Виктория Вена
Andelsbuch
1:5
Вольфурт
Хохст
1:1
Fussach
Винерберг
5:1
Gersthofer SV
FV Austria XIII Auhof Center
3:2
Донауфельд
FC Rot-Weiß Rankweil
2:3
Admira Dornbirn
Brauerei Egg
2:2
SC Röthis
Nenzing
2:1
FC Schwarzach
FC Langenegg
2:0
СК Брегенц
Blau-Weiß Feldkirch
1:4
СВ Дорнбирн
Lauterach
3:0
Austria Lustenau II
SV Sankt Jakob Rosental
5:3
Бляйбург
Винер Линиен
6:1
Фавортинер
ASK Elektra
2:0
SV Donau
Гробиня
7:1
Albatroz
Саласпилс
0:7
FC BetLanes Riga
FK Salacgrīva
0:10
FC Rīga United
Супер Нова
2:1
Бабите
FK Flaminko-Monarhs
2:4
Даугавпилс
Ле Жельдар
2:0
Olympique Cayenne
Сен-Жорж
5:1
SC Kouroucien
Этуаль Матури
3:0
Матури
Remire
10:0
Иракубо
Агуадо
2:2
Kourou
Гран-Санти
3:2
Кайенна
MŠK Fomat Martin
0:1
TJ Baník Kalinovo
Čadca
1:2
TJ Tatran Oravské Veselé
Svit
3:1
MSK Tesla Stropkov
MFK Vranov nad Topľou
13:1
Slovan Sabinov
SP MFK Roznava
4:0
Slovan Giraltovce
Vyšné Opátske
4:0
FK Pokrok SEZ Krompachy
ŠK Odeva Lipany
2:0
OFK Šarišské Michaľany
Liptovský Hrádok
1:0
Liptovská Štiavnica
FKM Nové Zámky
2:1
TJ Iskra Borcice
ŠK LR Crystal Lednické Rovne
3:0
FK Slovan Duslo Šaľa
MŠK Námestovo
4:0
ŠK Novohrad Lučenec
Association groupes des jeunes du Pacifique
1:5
Wetr
Ианген
5:0
AS Thio Sport
AS Tiga Sport
2:0
Trio Kédeigne
RC Poindimié
2:8
Ne Drehu
Лосси
1:1
Horizon Patho FC
AS Mont-Dore
1:2
Мажанта
Municipal Santiago
0:1
Rancagua Sur
Lautaro de Buin
2:1
Provincial Osorno
CD Trasandino de Los Andes
1:0
Escuela de Fútbol de Macul
CD Municipal Mejillones
1:1
Real San Joaquín
Deportes Rengo
1:0
Municipal Salamanca
AC Connecticut Soccer
1:3
Black Rock FC
Seacoast United Phantoms
0:1
Portland Phoenix
Derby City Rovers
0:6
Flint City Bucks
Albion Hurricanes FC Royals
5:2
Texas United
Kaw Valley FC
2:1
Thunder Bay Chill
Colorado Pride Switchbacks FC
1:1
Ogden City
Albuquerque Sol FC
4:2
Tucson
Golden State Force
2:0
Southern California Seahorses
San Francisco City FC
0:2
Orange County SC II
TSS FC Rovers
0:1
Calgary Foothills Soccer Club
Kabwe Youth Soccer Academy
0:1
Kabwe Warriors
Nchanga Rangers FC
0:2
Зеско Юнайтед
Kitwe United
0:0
New Monze Swallows
Nkwazi
0:0
Lumwana Radiants
Nakambala Leopards
1:0
NAPSA Stars
Forest Rangers
0:1
Buildcon
Lusaka Dynamos
2:1
National Assembly FC
Brønshøj BK
5:1
Greve Fodbold
Б-93
1:1
Aarhus Fremad
VSK Århus
4:3
АБ
Odder IGF
1:2
Dalum IF
Хиллеред
3:2
Hellerup IK
Naesby BK
4:1
Lyseng
Байконур
3:3
Окжетпес
Жетысу-Б
3:1
Алтай
Кайрат-Жастар
5:3
Тараз
Каспий
0:1
Экибастуз
Мактаарал
5:2
Шахтер-Булат
Кыран
4:0
Актобе-Жас
Альянса Атлетико
4:2
Спорт Виктория
Депортиво Уальгайок
6:2
Унион Уараль
Депортиво Коопсоль
3:3
Лос-Кайманес
Мито Холлихок
1:2
Омия Ардия
ДЖЕФ Юнайтед
2:1
Эхиме
Токио Верди
3:1
Киото Санга
Вентфорет Кофу
1:2
Монтедио Ямагата
Мацумото Ямага
1:4
Оита Тринита
Ависпа Фукуока
0:2
Альбирекс Ниигата
Цвайген Канадзава
2:0
Тотиги
Токусима
1:2
Ренофа Ямагути
Роассо Кумамото
1:1
Каматамаре Сануки
Ипиранга
2:0
Жоинвиль
Ботафого-ПБ
0:0
Салгейро
Конфьянса
1:1
Жуазейренсе
Брагантино
0:2
Ботафого-СП
Волта-Редонда
0:1
Операрио
Томбенсе
0:1
Тупи
Луверденсе
1:3
Куяба
Boldklubben 1913
0:1
Kolding B
Aarhus Fremad Fodbold II
1:2
FC Sønderborg
Tarup-Paarup IF
5:0
Esbjerg fB II
Oure Fodbold Akademi
2:2
Varde IF Elite
Boldklubben 1909
3:0
VSK Aarhus II
Aalborg BK II
1:1
Randers SK Freja
Vejgaard BK
8:0
Skanderborg
Vatanspor
1:1
Viborg FF II
Lystrup IF
0:0
Holstebro
Hedensted IF
5:1
Viby IF
Fredensborg Boldklub og Idrætsforening
1:2
FA 2000
Herlev IF
1:2
Slagelse Boldklub og Idrætsforening
Ledøje-Smørum Fodbold
4:1
Stenløse BK
Kastrup BK
0:4
Holbæk B&I
Karlslunde IF
2:1
Taastrup
KFUM BK Roskilde
2:3
Avedøre
GVI
2:1
TFC Odsherred
Boldklubben 1908
5:0
Virum-Sorgenfri BK
Vanløse
2:1
AB Tårnby
Fremad Valby
4:0
Skjold Birkerød
Хрудим
10:0
SK POLABAN NYMBURK
Литомержице
1:1
Превышов
Валашске Мезиржичи
0:3
Оломоуц
Искра Рымаржов
4:3
Виктория Отроковице
Искра Усти-над-Орлици
2:2
SK Benátky nad Jizerou
Bulawayo City FC
1:0
Mutare City Rovers FC
Платинум
1:0
Highlanders FC
Herentals College FC
1:1
Shabanie Mine FC
Dynamos FC
2:1
Nichrut