Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 17 июня 2018
FC Slovan Havlíčkův Brod
1:4
Стара Ржише
FC Strání
3:1
Тршебич
Ждяр-над-Сазавоу
Afk Tisnov
TJ ZD Bohumín
2:1
Есеник
Депортес Антофагаста
2:1
Депортес Копьяпо
Курико Унидо
1:0
Independiente
Универсидад де Чили
2:0
Депортес Ла-Серена
Уачипато
2:0
Рейнджерс Талька
Депортес Икике
3:1
Сан-Маркос
Депортес Магальянес
1:1
Унион Ла-Калера
Colchagua
0:0
О′Хиггинс
Универсидад Католика
0:2
Кобрелоа
Сан-Луис Кийота
0:1
Барнечеа
Imavere
4:3
Rasmus Värki
Koeru JK
3:2
Viimsi Lõvid
Маарду
3:0
Tulevik
SK Kadrina
3:0
FCP Pärnu
Vaimastvere SK Illi
8:0
JK Raudteetöölised
Volta
0:3
Таммека
Olympic
0:16
Флора
Viimsi MRJK II
3:0
Pärnu JK Poseidon II
Loo
1:2
Вапрус
Paide Linnameeskond II
0:3
JK Tabasalu
NPM Silmet
0:0
FC Tallinn
Tõrva
1:3
Ярве
Курессааре
22:0
Lootos
Kompanii Marjamaa
10:0
Tallinna Wolves
Тулевик-2
4:3
Jõgeva Wolves
Юньон Дуала
1:2
Fovu Club de Baham
AS Fortuna Mfou
2:2
Dragon Club de Yaoundé
APEJES Football Academy
4:1
Yafoot
AS Aigle Royal Menoua
2:0
Djiko
Unisport de Bafang
1:1
Stade Renard de Melong
Котон Спорт
4:1
Лум
Bamboutos de Mbouda
1:0
New Star
Эдинг
1:1
Colombe
Skellefteå FF
2:2
Ассюриска
Sandvikens IF
0:3
Carlstad United
Акрополис
3:2
Rynninge IK
Kristianstads FC
4:3
FK Karlskrona
Юнгшиле
2:0
Grebbestads IF
Reinmeer Aomori FC
1:2
Osaka
Honda Lock
1:1
FC Imabari
Veertien Mie
1:1
Tokyo Musashino United FC
Verspah Oita
1:1
Ryutsu Keizai Dragons Ryugasaki
Cobaltore Onagawa FC
0:4
Nara Club
Tegevajaro Miyazaki
2:3
Vanraure Hachinohe
Maruyasu Okazaki
2:1
Sony Sendai
Honka Akatemia
2:3
МуСа
Mipk Mikkeli
1:1
Йиппо
Jakobstads Bollklubb
1:2
Jalkapalloseura Hercules
ОЛС
1:1
KuFu-98
Pallo Kerho 37
2:2
СИК-2
Mount Kenya United
6:1
Kakamega Homeboyz FC
Nzoia Sugar FC
1:3
Гор Махия
Sofapaka FC
3:0
Thika United
Таскер
1:1
Wazito
Ulinzi Stars
0:0
Bandari
Kariobangi Sharks FC
1:0
Posta Rangers FC
DBK Fortuna Hjørring Women
4:1
Brøndby IF
Kolding IF
3:1
Odense Q Women
VSK Aarhus Women
3:0
Ballerup-Skovlunde Fodbold Women
FC Talsi / FK Laidze
3:5
Ogres
Албертс
1:2
DVSK Traktors
Резекне
0:2
РТУ
Балви
1:4
Смилтене
Стайцеле
3:0
SK Upesciems
Karosta
1:3
Прейли
FK Priekuļi
3:6
Limbaži
Ghetto FC / Gvatar Riga
5:0
Aliance
Каугури
3:3
Тукумс
Desportivo Nacala
3:1
1° de Maio de Quelimane
UP de Manica
0:2
AD Vilanculo
Сонгу
2:1
Феррувиариу Бейра
CD Costa do Sol
0:1
Textáfrica
Лига Дешпортива
3:1
Clube Ferroviário de Nampula
Sporting Nampula
1:0
Chibuto
Southern Myanmar
4:2
Айеявади Юнайтед
Sagaing United
2:1
Hantharwady United
Zwekapin United
0:2
Янгон Юнайтед
ASA Devils
1:1
Vancouver United FC
Penticton
1:5
Victoria Highlanders II
Kamloops Wolfpack
2:2
Victoria Highlanders II
Khalsa
2:2
Penticton
Сен-Луизьен
1:2
AS Les Marsouins
Сен-Пьеруаз
2:0
Capricorne
OC Saint-Andre Les Leopards
0:1
Saint-Louis
Петит-Иль
0:0
Сен-Марьен
Жанна д′Арк
4:1
La Tamponnaise
Сент-Сюзанн
3:0
Сен-Полуа
Сен-Дени
1:2
АС Эксельсиор
Družstevník Plavnica
1:5
Milénium
1.FK Svidník
0:6
Veľké Revištia
TJ Družstevník Veľké Ludince
1:0
FK Slovan Nemšová
Spartak Bánovce nad Bebravou
4:1
Topoľčany
Nová Baňa
2:0
Tatran Krásno
Римавска-Собота
1:2
FTC Fiľakovo
Detva
1:2
Žarnovica
Teplička nad Váhom
0:3
Дукла Банска-Быстрица
Deportes Limache
1:1
Linares Unido
Лота Швагер
Club Deportivo Social y Cultural Tomás Greig
Provincial Ovalle
3:1
Deportes Colina
Саламанка УДС
1:1
Компостела
Ибица
1:0
Леванте Б
Сокуэльямос
1:0
Унионистас Саламанка
Эхеа
1:1
Кадис Б
Вильярробледо
3:6
Альмерия Б
Депортиво Сан-Фернандо
0:1
Дуранго
Португалете
1:1
Кастельон
Ориуэла
2:1
Лангрео
FC Boston Bolts
2:1
Western Mass Pioneers
St. Louis Lions SC
2:1
Chicago FC United
Evergreen FC
2:4
New York RB III
Lansing United
1:1
Dayton Dutch Lions
Lionsbridge FC
0:3
North Carolina II
Reading United
3:1
Ocean City Nor'easters
SIMA Águilas
1:0
Treasure Coast Tritons
Tri-Cities Otters FC
2:0
Peachtree City MOBA FC
Weston FC
2:3
IMG Academy Bradenton
Myrtle Beach Mutiny
5:3
North Carolina Fusion
Long Island Rough Riders
1:0
FA Euro New York
Lakeland Tropics
1:1
The Villages
SC United Bantams
3:0
Charlotte Eagles
West Virginia Alliance FC
2:2
Cincinnati Dutch Lions FC
Mississippi Brilla
3:1
Birmingham Hammers FC
Memphis FC
0:2
Tormenta II
Brazos Valley FC
3:3
OKC Energy II
Des Moines Menace
1:0
Thunder Bay Chill
San Francisco Glens SC
1:2
Orange County SC II
Sound
3:3
Lane United FC
Victoria Highlanders
1:4
Calgary Foothills Soccer Club
Fløy-Flekkerøy IL
1:5
Brattvåg IL
Скейд
1:1
Хедд
Альта
0:2
Берум
Mjolner FK
1:1
Эльверум
Арендаль
1:1
Брюне
Odds BK 2
3:2
IF Fram
Мосс
3:1
Stabaek Fotball 2
Nardo
0:1
Egersunds IK
Фредрикстад
6:0
Нюбергсунн-Трюсиль
Хонефосс
1:2
Реуфосс
Хам-Кам
1:3
Согндаль
Левангер
0:4
Мьондален
Флуре
3:2
Ерв
Саннес Ульф
1:2
Олесунн
Осане
1:5
Улль Киса
Нутодден
1:2
Конгсвингер
Стреммен
1:3
Тромсдален
2 мая
1:0
Фульхенсио Егрос
Фернандо де ла Мора
0:0
Спортиво Сан-Лоренсо
Трес Корралес
1:0
Гуайренья
Либерасьон
1:6
Ривер Плейт Асунсьон
Вилли Серрато
0:7
Сьенсиано
Лорето
1:1
Атлетико Грау
Альфредо Салинас
0:3
Универсидад Сесар Вальехо
Маннуччи
3:1
Санта-Роса
Ботафого-ПБ
0:0
Салгейро
Конфьянса
1:1
Жуазейренсе
Брагантино
0:2
Ботафого-СП
Волта-Редонда
0:1
Операрио
Томбенсе
0:1
Тупи
Луверденсе
1:3
Куяба
АБС
1:3
Глобо
Ellerton FC
4:0
Silver Sands FC
JADA Group Weymouth Wales
2:0
Waterford Compton FC
Brittons Hill United FC
4:0
Rendezvous FC
Paradise SC
3:0
Porey Springs United FC
Chapungu United
0:2
КЭФС Юнайтед
Harare City
3:0
Yadah FC
Bulawayo Chiefs FC
0:2
ZPC Kariba
Black Rhinos FC
2:1
Ngezi Platinum FC
Triangle United FC
0:1
Чикен Инн
Дьябль Нуар
3:0
Jeunesse Sportive de Poto-Poto
CS La Mancha
1:0
Nico-Nicoyé
Леопардс
1:0
Этуаль дю Конго
CARA Brazzaville
1:0
Patronage Sainte-Anne
Vita Club Mokanda
0:1
Cheminots
Энергетик-БГАТУ
3:3
Молодечно
Ивацевичи
2:2
Клецк
Горки
2:2
Бумпром
Спутник
4:2
Узда
Виктория
1:1
Неман-Агро
Ошмяны
1:0
СМИавтотранс
Дананг
2:1
Хоангань Зялай
Биньзыонг
1:2
Сонглам Нгеан
Хайфон
2:0
Хошимин
Санна Кханьхоа
2:2
Куангнам
Намдинь
1:1
Куангнинь
Сайгон
5:2
Ханой
Al Simawa
2:2
Аль-Шорта
Нафт Аль-Басра
1:4
Аль-Завраа
Аль-Дивания
1:2
Alsinaat Al Kahrabaiya Club
Al Hussein SC
2:4
Amanat Baghdad
Аль-Талаба
1:1
Нафт Аль-Васат