Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 24 июня 2018
Филадельфия Юнион
4:0
Ванкувер Уайткэпс
Нью-Йорк Ред Буллс
3:0
Даллас
Орландо Сити
0:2
Монреаль
Спортинг Канзас-Сити
3:2
Хьюстон Динамо
Колорадо Рэпидс
3:2
Миннесота Юнайтед
Сиэтл Саундерс
1:1
Чикаго Файр
Реал Солт-Лейк
1:1
Сан-Хосе Эрткуэйкс
Лос-Анджелес
2:0
Коламбус Крю
Атланта Юнайтед
1:1
Портленд Тимберс
Нью-Йорк Сити
2:1
Торонто
Стремсгодсет
3:0
Ранхейм
Хеугесунн
2:2
Лиллестрем
Буде-Глимт
1:1
Саннефьорд
Сарпсборг-08
2:3
Тромсе
Старт
2:0
Кристиансунд
Русенборг
3:0
Волеренга
Оболонь
1:0
Олимпик Донецк
Карпаты
2:0
Нива Тернополь
Спартак
2:0
Сочи
Пройссен
4:1
SC Münster 08
Lüstringen
0:8
Оснабрюк
SV Viktoria 1913 Herxheim
0:4
Кайзерслаутерн
Ворскла
0:0
Днепр-1
Лехия
1:2
АПОЭЛ
Аустрия Клагенфурт
4:0
Тяньцзинь Тяньхай
Легия
3:2
Сталь Мелец
Балтика
0:1
АГМК
Spartakus Daleszyce
0:7
Вииторул
В-Варен Нагасаки
1:0
КСУ Крайова
Зенит
1:0
Пинцгау Заальфельден
Перголеттезе
0:4
Цзянсу Сунин
Спартак Суботица
1:0
Мордовия
Аудакс Итальяно
2:0
Унион Эспаньола
Депортес Копьяпо
1:2
Уачипато
Палестино
1:1
Унион Ла-Калера
Кобресаль
3:0
Ньюбленсе
Депортес Вальдивия
4:0
Пуэрто-Монт
Råslätts SK
3:2
Nässjö
FC Rosengård
6:1
Sävedalens IF
IK Gauthiod
2:1
Skoftebyns IF
Piteå IF
1:1
Kramfors-Alliansen
IFK Mora FK
1:4
Gamla Upsala SK
FC Gute
3:1
IFK Stocksund
IK Sleipner
1:1
Enskede IK
Fovu Club de Baham
0:0
Young Sport Academy Bamenda
Котон Спорт
3:1
Bamboutos de Mbouda
Dragon Club de Yaoundé
1:1
AS Aigle Royal Menoua
Лум
1:0
Unisport de Bafang
Stade Renard de Melong
1:0
Les Astres FC de Douala
Yafoot
0:2
Юньон Дуала
New Star
2:1
AS Fortuna Mfou
Colombe
1:1
APEJES Football Academy
Djiko
3:1
Эдинг
Rynninge IK
3:2
Skellefteå FF
Team ThorenGruppen Fotboll
1:1
Sandvikens IF
Акрополис
1:2
Сюрианска
Grebbestads IF
3:1
Kristianstads FC
Хускварна
2:2
Эскильсминне
Энгельхольм
0:1
Oskarshamns AIK
Carlstad United
3:3
Nyköpings BIS
Ассюриска
1:2
Умео
IK Oddevold
1:0
Отвидаберг
Progresso
1:1
Domant FC Bula a Tumba
1º de Maio
1:2
Петру Луанда
Кабушкорп
Clube Desportivo Jorge Gomes Mangrinha
Vanraure Hachinohe
1:2
Sony Sendai
FC Imabari
2:3
Reinmeer Aomori FC
Nara Club
3:1
Verspah Oita
Ryutsu Keizai Dragons Ryugasaki
0:2
Veertien Mie
Tokyo Musashino United FC
3:0
Tegevajaro Miyazaki
Biwako Shiga
1:0
Maruyasu Okazaki
Chibuto
0:1
Clube Ferroviário de Nampula
Clube Ferroviário de Nacala
1:1
Лига Дешпортива
Textáfrica
0:0
Феррувиариу Мапуту
Феррувиариу Бейра
1:0
CD Costa do Sol
AD Vilanculo
0:1
Сонгу
1° de Maio de Quelimane
2:1
UP de Manica
Maxaquene
1:0
Desportivo Nacala
Sporting Nampula
0:3
Incomáti
Etincelles FC
2:0
Kirehe FC
АПР
2:0
Gicumbi
Bugesera FC
2:0
Police FC
Miroplast FC
2:2
Espoir
Kiyovu Sports Association
1:0
Mukura Victory Sports FC
Район Спорт
4:0
Sunrise FC Rwamagana
Association Sportive de Kigali
2:1
Amagaju FC
Musanze FC
3:2
Marine FC
Rancagua Sur
0:1
Deportes Rengo
Deportes Colina
Лота Швагер
Provincial Osorno
1:2
Provincial Ovalle
Real San Joaquín
2:1
Municipal Santiago
Escuela de Fútbol de Macul
4:4
CD Municipal Mejillones
Леванте Б
1:0
Ибица
Альмерия Б
2:0
Вильярробледо
Дуранго
2:0
Депортиво Сан-Фернандо
Кадис Б
2:2
Эхеа
Лангрео
1:0
Ориуэла
Еклано
2:3
Атлетико Санлукеньо
Компостела
0:1
Саламанка УДС
Кастельон
1:0
Португалете
IMG Academy Bradenton
1:4
SIMA Águilas
St. Louis Lions SC
0:0
Chicago FC United
The Villages
2:1
Next Academy Palm Beach FC
Dayton Dutch Lions
0:2
Cincinnati Dutch Lions FC
FC Lehigh Valley United Sonic
1:2
Long Island Rough Riders
Ocean City Nor'easters
3:0
Evergreen FC
Weston FC
4:2
Treasure Coast Tritons
Lakeland Tropics
3:1
FC Miami City
Peachtree City MOBA FC
1:1
Memphis FC
Thunder Bay Chill
2:1
FC Manitoba
Westchester Flames FC
2:3
FC Boston Bolts
North Carolina Fusion
2:2
SC United Bantams
San Diego Zest FC
0:2
Santa Cruz Breakers FC
Tormenta II
4:1
Birmingham Hammers FC
Texas United
5:1
FC Cleburne
Des Moines Menace
1:1
Kaw Valley FC
Southern California Seahorses
1:2
Orange County SC II
Ventura County Fusion
4:0
San Francisco Glens SC
Lansing United
2:2
West Virginia Alliance FC
Portland Timbers III
2:1
Victoria Highlanders
San Francisco City FC
1:3
Fresno FC II
Куритиба
1:1
Фигейренсе
Сан-Бенту
0:1
Лондрина
Форталеза
1:2
Оэсте
Боа Эспорте
0:2
Вила Нова
Сампайо Корреа
2:3
Атлетико Гойяньенсе
КРБ
1:1
Пайсанду
Жетысу-Б
2:0
Кыран
Кайрат-Жастар
3:2
Экибастуз
Тараз
1:1
Окжетпес
Каспий
2:0
Шахтер-Булат
Байконур
0:1
Алтай
Мактаарал
1:0
Актобе-Жас
Викинг
2:0
Хам-Кам
Улль Киса
2:2
Саннес Ульф
Тромсдален
1:0
Флуре
Осане
3:3
Левангер
Конгсвингер
1:2
Стреммен
Олесунн
3:0
Нутодден
Согндаль
0:0
Ерв
Ривер Плейт Асунсьон
1:0
Спортиво Сан-Лоренсо
Трес Корралес
1:1
Ресистенсия
Хенераль Кабальеро
2:2
Фульхенсио Егрос
Спортиво Итеньо
1:1
Депортиво Каагуасу
Рубио Нью
2:0
Либерасьон
2 мая
1:1
Спортиво Триниденсе
Хуан Аурич
4:0
Депортиво Уальгайок
Атлетико Грау
5:1
Вилли Серрато
Универсидад Сесар Вальехо
2:1
Альянса Атлетико
Спорт Виктория
2:1
Лорето
Санта-Роса
1:1
Депортиво Коопсоль
Унион Уараль
3:2
Альфредо Салинас
ЛДУ Портовьехо
0:0
Гуаласео
Мушук Руна
3:0
Клан Хувениль
Оренсе
1:1
Фуэрса Амарилья
Депортиво Санта-Рита
1:1
Атлетико Санто-Доминго
Манаус
0:1
Рио-Бранко
Новоризонтино
2:2
Атлетико Линенсе
Ипора
2:1
Трезе
Кашиас
2:1
Уберландия
Мото Клуб
2:4
Императрис
Rendezvous FC
0:3
Claytons Kola Tonic Notre Dame SC
Silver Sands FC
0:8
University of West Indies Blackbirds
Waterford Compton FC
2:5
Empire Club
JADA Group Weymouth Wales
4:0
Porey Springs United FC
Anges Notsè
2:0
Gbikinti FC de Bassar
Espoir Tsevie
1:0
Foadan FC
Gomido
4:1
Кара
ASKO
0:3
AS OTR
Короки
1:0
OC Agaza de Lomé
Kotoko FC
0:0
Семасси
Maranatha
1:0
Dynamic Togolais
Unisport
2:1
Того Пор
Electricite du Cambodge
0:2
Asia Europe University
National Police
0:4
Нешнл Дифенс
Боынг Кет
3:2
Нага Уорлд